Метки:

Футбол

5 февраля 2021

37 чел.

Закончились все четвертьфинальные матчи кубка Испании и определились все участники 1/2 финала. В последнем матче Атлетик Бильбао драматично одолел Бетис и прошел в полуфинал. Дело в том, что полосатые проигрывали вплоть до 94-1 минуты матча, однако сумели сравнять счет в самой концовке и довести дело до серии пенальти, где оказались сильнее своего соперника со счетом 4:1.

Главный тренер клуба из Бильбао Марселино Гарсия Тораль не скрывал своего восторга и сказал, что его ребята показали силу воли. Это очень приятно, когда твоим подопечным удается сравнять счет в добавленное время матча, а потом вырвать победу в серии пенальти.

Тренер счастлив

Конечно, это был не финал, тем не менее, выигрывать в таких матчах очень приятно, и тренер счастлив, что его подопечным удалось продемонстрировать такой результат. Борьба за трофей не закончена.

Напомним, что ранее прошли еще три четвертьфинала. Севилья одолела Альмерию со счетом 1:0, Вильярреал в не менее драматичном поединке, проиграл Леванте, пропустив на 121-й минуте поединка, а Барселона в дополнительное время вырвала победу у Гранады со счетом 5:3, проигрывая 0:2 еще на 88-й минуте матча. Все поединки кубка Испании оказались крайне интересными и напряженными, остается только с нетерпением ждать полуфиналов.