Астон Вилла уступила Ман Сити

Футбол 02.12.21 12:41

В Бирмингеме накануне состоялся один из матчей 14-го тура АПЛ. Там местная Астон Вилла уступила Ман Сити – 1:2. Поединок для хозяев начался с того, что они были буквально вжаты в свою штрафную. Горожане контролировали мяч практически без сбоев и в конце концов во второй половине стартовой 45-ти минутки, когда концетрация львов была немного потеряна, они отправили в их ворота два безответных мяча, авторами которых стали два португальца – Диаш и Силва. На старте второго тайма Астон Вилла усилиями Уоткинса отыграла один гол. Казалось, что у хозяев может появиться возможность перевернуть ход этой встречи, однако Сити тут же включился и выключил львов из игры своим владением и постоянным прессингом. В итоге горожане грамотно довели дело до виктории.

Супер Слотс промокод

Астон Вилла осталась с 16-ю баллами

Таким образом, клуб из Бирмингема проиграл впервые при новом главном тренере – Стиве Джеррарде – до этого у команды были две виктории кряду в чемпионате Англии. Так, после 14-го тура Астон Вилла осталась с 16-ю баллами на 13-й строчке в турнирной таблице. А вот Сити, который победил в четвертый раз подряд, заработал 32 балла и сохранил минимальный отрыв от лидера АПЛ – Челси.

Интересуешься футболом? Больше интересной информации на нашем сайте!

Астон Вилла уступила Ман Сити: комментарии

Финикс — Юта 27 ноября Баскетбол Финикс — Юта 27 ноября 26.11.22 13:05 Рейнджерс — Эдмонтон 26 ноября Хоккей Рейнджерс — Эдмонтон 26 ноября 26.11.22 12:30 Торпедо — СКА 26 ноября Хоккей Торпедо — СКА 26 ноября 26.11.22 12:01 Бостон — Каролина 25 ноября Хоккей Бостон — Каролина 25 ноября 25.11.22 12:37 Милуоки — Кливленд 26 ноября Баскетбол Милуоки — Кливленд 26 ноября 25.11.22 11:53 Салават Юлаев — Автомобилист 25 ноября Хоккей Салават Юлаев — Автомобилист 25 ноября 25.11.22 10:39