Метки:

Хоккей

16 февраля 2021

52 чел.

Защитник Оттавы Сенатор россиянин Артем Зуб забросил 1-ю шайбу в НХЛ и поделился своими эмоциями от этого события. Напомним, что его команда выиграла в сумасшедшем матче с Торонто.

Сенаторы проигрывали по ходу поединка со счетом 1:5, однако одержали волевую победу в овертайме 6:5, сам Зуб отметился третьей шайбой в составе своей команде и очень рад, такому дебюту.

Как пополнить счет в БК Бетвиннер? Подробную инструкцию Вы найдете на сайте betslive!

Усердно тренируется

По словам игрока, он чувствует себя счастливым. Реально счастливым, потому что матч получился круто и интересный, а его гол стал переломным в этом поединке. Было очень здорово и круто, что он помог своей команде победить. Он сидел в боксе штрафников, и перед начало периода прикинул, что было бы здорово подгадать момент и выскочить на лед, в ту секунду, когда его команда будет в атаке, сразу получить пас и забить.

Все именно так и получилось, хоккеисту удалось реализовать то, что он прокрутил в своей голове и наконец-то отметится дебютным голом в НХЛ. Получилось забить, он долго шел к этому и очень рад, что это произошло. Зуб усердно тренируется, чтобы показывать себя в каждом матче с лучшей стороны. Есть много моментов, которые ему надо совершенствовать в своей игре. К тому же, тренер пока доверяет ему мало игрового времени. Есть куда стремиться.