Арсенал одолел Саутгемптон

Футбол 12.12.21 13:16

На «Эмирайтс» вчера состоялся очередной поединок 16-го тура АПЛ. В этом поединке местный Арсенал одолел Саутгемптон – 3:0. По большому счету, исход встречи был предрешен уже в середине первого тайма. Да, не прошло и 30 минут, как канониры усилиями Ляказетта и Эдегора создали себе комфортный, задел в два мяча. Во второй половине – также в ее середине —  лондонцы благодаря голу Габриэла довели дело до разгрома. Безусловно, святые пытались хотя бы раз взломать оборону хозяев, но пробить Рамсдейла им было не суждено.

Joycasino промокод

Арсенал заработал 26 баллов

Таким образом, коллектив Артеты сумел прервать свою 2-матчевую серию поражений. Благодаря этому Арсенал заработал 26 баллов и вплотную подобрался к топ-5 АПЛ. Что касается Саутгемптона, то он не смог победить в пятом туре английского чемпионата кряду и остался с 16-ю очками на 16-м месте в турнирной таблице.

Больше актуальных новостей из мира спорта — по ссылке!

Арсенал одолел Саутгемптон: комментарии

Рейнджерс — Вегас 28 января Хоккей Рейнджерс — Вегас 28 января 27.01.23 14:08 Локомотив — СКА 27 января Хоккей Локомотив — СКА 27 января 27.01.23 13:49 Металлург Магнитогорск — Ак Барс 27 января Хоккей Металлург Магнитогорск — Ак Барс 27 января 27.01.23 13:07 СКА — ЦСКА 25 января Хоккей СКА — ЦСКА 25 января 25.01.23 13:00 Салават Юлаев — Ак Барс 25 января Хоккей Салават Юлаев — Ак Барс 25 января 25.01.23 12:20 Автомобилист — Динамо Москва 25 января Хоккей Автомобилист — Динамо Москва 25 января 25.01.23 12:01