Армейцы встретились с Витязем

Хоккей 08.01.22 14:10

Арена «ЦСКА» вчера приняла у себя один из матчей регулярки КХЛ. Там армейцы встретились с Витязем. Стартовый период данного поединка оказался весьма противоречивым. Инициатива была на стороне красно-синих. Они доставляли приличные проблемы Сапрыкину и его партнерам. Однако, москвичи транжирили свои моменты. А вот подопечные Бабенко, которые создали до перерыва лишь один по-настоящему голевой момент, умудрились забить и выйти вперед – в их составе отметился Одетт.

Casino X промокод

4:3 в пользу Витязя

После перерыва армейцы преобразились. Они провели ударную вторую 20-минутку и сумели перевернуть ход поединка, отправив в ворота Сапрыкина два безответных гола, их авторами стали Григоренко и Светлаков. Казалось, что все в руках красно-синих. Однако ЦСКА не очень удачно провел третий период, в котором он уступил со счетом 1:2 (на шайбу Попова гости ответили выстрелами Аалтонена и Малыхина). Таким образом, дело дошло до овертайма. А в нем преуспели гости, которые благодаря индивидуальным действиям все того же Малыхина добыли викторию. Как итог, 4:3 в пользу Витязя.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Армейцы встретились с Витязем: комментарии

Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА Теннис Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА 23.05.22 17:41 Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры Футбол Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры 23.05.22 17:40 Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А Футбол Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А 23.05.22 17:37 Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону Футбол Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону 23.05.22 17:36 Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа Футбол Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа 23.05.22 17:35 Лаже призвал свою команду к последовательности Футбол Лаже призвал свою команду к последовательности 23.05.22 17:34