Аризона встретилась с Виннипегом

Хоккей 05.01.22 14:05

Глендейл сегодня принял у себя один из матчей игрового дня в НХЛ. Там местная Аризона встретилась с Виннипегом. В первом периоде канадский клуб, то бишь Виннипег, выглядел куда ярче в атаке и надежнее в средней зоне. Поэтому он абсолютно заслуженно к перерыву сумел открыть счет. Поспособствовал этому наш соотечественник – Свечников старший, то есть Евгений.

Промокод 1xslots

3:1 в пользу Виннипега

Во втором периоде хоккеисты Джетс продолжили доминирование. Из-за не самой лучшей реализации и выдающейся игры вратаря соперников – Веймелка – гости сумели забросить снова лишь однажды – на сей раз отметился Дюбуа. В начале заключительного периода Койотс все же отыграл один гол – этому поспособствовал Гостисбер. После пропущенной шайбы команда Свечникова начала прижиматься к своим воротам. Показалось, что хозяева сумеют навязать им борьбу и смогут увезти игру в овертайм. Однако Хеллебайк вовремя подтащил свою команду, а Элерс в концовке снова огорчил коллектив из Глендейла. Как итог, 3:1 в пользу Виннипега.

Где еще прошли хоккейные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Аризона встретилась с Виннипегом: комментарии

Челси — Лестер 19 мая Футбол Челси — Лестер 19 мая 16.05.22 17:25 Герта — Гамбург 19 мая Футбол Герта — Гамбург 19 мая 16.05.22 17:22 Райо Вальекано — Леванте 20 мая Футбол Райо Вальекано — Леванте 20 мая 16.05.22 17:17 Эвертон — Кристал Пэлас 19 мая Футбол Эвертон — Кристал Пэлас 19 мая 16.05.22 17:12 Астон Вилла — Бернли 19 мая Футбол Астон Вилла — Бернли 19 мая 16.05.22 17:08 Колорадо — Сент-Луис 18 мая Хоккей Колорадо — Сент-Луис 18 мая 16.05.22 16:27