Аризона уступила Сен-Луису со счетом 4:7

Хоккей 19.10.21 16:41

Этой ночью в Национальной Хоккейной Лиге прошло сразу несколько матчей. Самый результативный состоялся в Глендейле, где Аризона на «Хила Ривер-Арене» принимала Сент-Луис. Хозяева уже на 6-й минуте открыли счет в игре – отличился Келлер. Через две минуты Бучневич восстановил равенство на табло, но на 24-й минуте Круз снова вывел Койотс вперед. После второй пропущенной шайбы блюзмены завелись и отправили в ворота Хаттона сразу 5 безответных шайб в период с 32 минуты по 37. Голами отметились: Фолк, дважды Костин и Кайру. В заключительном игровом отрезке Фишер и Бойд сократили отставание хозяев до двух шайб, но Барбашев в концовке периода окончательно снял все вопросы о победителе противостояния. Таким образом, Аризона уступила Сен-Луису со счетом 4:7.

Joycasino промокод

Все пятеро россиян не ушли со льда без набранных очков

В данной игре приняли участия пять наших соотечественников. И все пятеро россиян не ушли со льда без набранных очков. Защитник Койотс Илья Любушкин отметился одной голевой передачей, как и форвард блюзменов Владимир Тарасенко. И как было сказано уже раннее, Иван Барбашев и Павел Бучневич записали на свой счет по голу, а Клим Костин отметился дублем.

Бесплатные прогнозы на хоккей читай у нас на сайте.

Аризона уступила Сен-Луису со счетом 4:7: комментарии

Барса решила приобрести еще одного защитника Футбол Барса решила приобрести еще одного защитника 15.08.22 17:00 Анчелотти назвал главных фаворитов грядущего ЧМ Футбол Анчелотти назвал главных фаворитов грядущего ЧМ 15.08.22 16:00 Монако усилил состав игроком из Ред Булла Футбол Монако усилил состав игроком из Ред Булла 15.08.22 15:00 Конте и Тухель чуть не устроили драку Футбол Конте и Тухель чуть не устроили драку 15.08.22 14:00 Между Мбаппе и Неймаром испортились отношения Футбол Между Мбаппе и Неймаром испортились отношения 15.08.22 13:00 Пабло Карреньо-Буста выиграл Мастерс в Монреале Теннис Пабло Карреньо-Буста выиграл Мастерс в Монреале 15.08.22 12:15