Анже Сен-Этьен 26 января

Футбол 27.01.22 11:50

Лига 1 продолжает проводить вынесенные матчи 20-го тура. Анже Сен-Этьен 26 января сыграли в рамках одного из них. Бело-зеленые подходили к данному поединку в ужасном состоянии – на их счету во французском чемпионате было восемь поражений кряду. Кроме того, они лишились Сако, Сиссоко и Трауко до старта встречи. В целом, их потенциальный успех в гостевой игре против черно-белых верили немногие.

1win промокод

Сент-Этьен одержал викторию

Однако, коллектив Дюпра, несмотря на все проблемы, сумел добыть три очка. Так, Сент-Этьен одержал викторию со счетом 1:0. Но стоит признать, что помог гостевой команде в добыче трех баллов сам Анже, который за несколько минут до конца первого тайма забил в свои ворота – «отличился» Менди. Отметим, что благодаря победе бело-зеленые сумели на расстоянии двух очков приблизиться к Лорьяну, идущему предпоследним в Лиге 1…

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Анже Сен-Этьен 26 января: комментарии

Байер согласовал переход Адама Гложека Футбол Байер согласовал переход Адама Гложека 28.05.22 14:40 Итудис весьма красочно описал выигранную встречу против Зенита Баскетбол Итудис весьма красочно описал выигранную встречу против Зенита 28.05.22 14:37 Лейкерс заключил контракт с Дарвином Хэмом Баскетбол Лейкерс заключил контракт с Дарвином Хэмом 28.05.22 14:32 Бэрон может оказаться в мадридском Реале Баскетбол Бэрон может оказаться в мадридском Реале 28.05.22 14:27 Поединок между Брайаном Ортегой и Яиром Родригесом ММА Поединок между Брайаном Ортегой и Яиром Родригесом 28.05.22 14:03 Ливерпуль Реал Мадрид 28 мая Футбол Ливерпуль Реал Мадрид 28 мая 28.05.22 13:58