Андрей Шевченко описал ситуацию в команде после матча  «Ювентус» — «Дженоа»

Андрей Шевченко описал ситуацию в команде после матча «Ювентус» — «Дженоа»

Футбол 06.12.21 17:09

По окончании встречи коуч «грифонов» Андрей Шевченко описал ситуацию в команде после матча  «Ювентус» — «Дженоа». «По правде говоря, были проблемы с тем, чтобы собрать стартовый состав на матч со старой синьорой. Мы пытались остаться в борьбе почти до 80 минуты, но потом «Юве» забил второй мяч. Значительно усложнило ситуацию то, что пришлось использовать футболистов на непривычных для них позициях. Плохо, что нормальных голевых возможностей создать не вышло, но несколько попыток перейти к атакующим действиям все же было, особенно это было заметно во 2 тайме. Но пока нельзя сказать, что наши действия впереди хороши. Мы старались сопротивляться.

Cashalot бонус код

Сказывается отсутствие мощного нападающего, который мог бы контролировать мяч

Если соперник начинает нас прессинговать, то команда пытается выбраться из-под этого давления, и вот тогда сказывается отсутствие мощного нападающего, который мог бы контролировать мяч. У Бьянки и Экубана нет такого опыта, потому приходится над этим работать и совершенствовать навыки. Мы уже держим в мыслях предстоящее дерби, потому на поле появился Горан Пандев во 2 тайме. Хотелось иметь понимание, насколько долго он сможет находиться в нормальном состоянии на поле. Для меня это будет первое дерби города, и я наслышан о его важности и принципиальности», — отметил Андрей Николаевич.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Андрей Шевченко описал ситуацию в команде после матча «Ювентус» — «Дженоа»: комментарии

Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА Теннис Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА 23.05.22 17:41 Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры Футбол Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры 23.05.22 17:40 Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А Футбол Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А 23.05.22 17:37 Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону Футбол Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону 23.05.22 17:36 Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа Футбол Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа 23.05.22 17:35 Лаже призвал свою команду к последовательности Футбол Лаже призвал свою команду к последовательности 23.05.22 17:34