Метки:

Теннис

1 апреля 2021

111 чел.

Девятая ракетка мира Бьянка Андреску рассказала о своих эмоциях после победы над Сарой Соррибес-Тормо в четвертьфинале турнира серии Мастер в Майами. Напомним, что Андреску вышла в полуфинал, одолев свою соперницу со счетом 6:4, 3:6, 6:3.

Девушка отметила, что в этом поединке она очень устала. Это случилось еще после первого сета, но она понимала, что вероятно впереди еще два сета, так и случилось. Обе девушки очень упорно боролись, и Сара — невероятный боец, который не хотел сдаваться. Они обе держались изо всех сил, стиснув зубы и, в конечном итоге, все у них получилось.

Постоянно меняет темп

Поединок получился таким непростым, так как стиль ее оппонентки совсем не такой, как у многих других. Она постоянно меняет темп и стиль игры. Также она потрясающе чувствует мяч и тащит даже самые сложные, что просто невероятно. Теннисистки договорились чаще встречаться и даже возможно тренироваться вместе, потому что обе в восторге от поединка друг с другом. Интересно будет посмотреть на их ещё одну совместную игру. Надеюсь, что теперь успею сделать ставку с GGBet промокодом – BETRU. Чтобы точно не пропустить это событие, периодически заглядывайте на нашу страницу.

У Соррибес-Тормо очень сложные удары, которые требуют дополнительной техники и концентрации. В этот раз победителем мог выйти, кто угодно, но удача была на стороне Бьянки. Все решили мельчайшие нюансы. Кто ошибся меньше, тот и оказался на олимпе. Матч получился неровный, чаша весов была то на одной, то на другой стороне, и поэтому она очень рада победе.