Анахайм снова оказался сильнее Ванкувера

Хоккей 15.11.21 14:16

Уже во второй раз в нынешнем сезоне Анахайм сразился против Ванкувера. В первой игре, которая проходила 10 ноября, хоккеисты Дакс одолели канадский коллектив в овертайме (3:2). На этот раз Анахайм снова оказался сильнее Ванкувера. Но на сей раз никакого овертайма не было, утки разгромили Кэнакс в основное время матча – 5:1. Начиналось для Ванкувера все очень даже неплохо. Он на 8-й минуте усилиями Хегландера вышел вперед. Однако затем в ворота канадцев влетело пять безответных шайб. В первом периоде в составе Дакс отличился Зеграс (13-я минута). Во втором периоде Зеграс оформил дубль (23-я минута) и голом отметился Милано (28-я минута). А в третьем периоде совсем неприличным счет сделали Хенрик и Стил – оба забили на 60-й минуте.

Промокод Elslots

Худший отрезок Ванкувера

Таким образом, подопечные Трэвиса Грина потерпели четвертое поражение подряд. Это худший отрезок Ванкувера в нынешнем сезоне. Из-за столь ужасных результатов Кэнакс оказался на 13-м месте Западной Конференции. Что касается Анахайма, то ему удалось выйти на вторую строчку Запада отрыв от первого места, на котором идет Эдмонтон, составляет всего одно очко.

На нашем сайте вы найдете всю актуальную информацию из мира беттинга!

Анахайм снова оказался сильнее Ванкувера: комментарии

Уайт сказал, что может предоставить титульник Диазу ММА Уайт сказал, что может предоставить титульник Диазу 18.08.22 18:00 Ман Юнайтед может пригласить Де Томаса Футбол Ман Юнайтед может пригласить Де Томаса 18.08.22 17:00 Полузащитник сборной Росси присоединился к Уралу Футбол Полузащитник сборной Росси присоединился к Уралу 18.08.22 16:00 Севилья постарается избавиться от Мунира Футбол Севилья постарается избавиться от Мунира 18.08.22 15:00 Мхитарян получил повреждение Футбол Мхитарян получил повреждение 18.08.22 14:00 Боруссия М — Герта 19 августа Футбол Боруссия М — Герта 19 августа 18.08.22 13:00