Анахайм добыл волевую победу в матче с Сент-Луисом

Хоккей 13.12.21 14:05

Накануне «утки» смогли порадовать своих фанатов — Анахайм добыл волевую победу в матче с Сент-Луисом. Противостояние Блюз и Дакс, что прошло на льду «Энтерпрайз» в ночь на 13 декабря, закончилось победой «уток» в овертайме. На 13-ой минуте первого игрового отрезка Робинсон вывел Анахайм вперед. Отыграться Сент-Луис сумел на второй минуте второго периода — отличился Сундквист. Выйти вперед «музыканты» сумели на 8-ой минуте третьей двадцатиминутки — Уокер вывел Сент-Луис вперед. На 14-ой минуте третьего игрового отрезка Терри сравнял счет. Автором победной шайбы стал тот же Терри, реализовавший буллит на 4-ой минуте овертайма.

Joycasino промокод

Анахайм является одним из главных открытий текущего регулярного сезона

Анахайм является одним из главных открытий текущего регулярного сезона — Дакс идут на второй строчке турнирного рейтинга Запада, уступая только Миннесоте. От Уайлд «уток» отделяет 2 очка. Сент-Луис располагается на пятой позиции турнирной таблицы Западной конференции, имея в своем активе 35 очков после 28-ми проведенных противостояний.

Больше актуальных новостей из мира спорта — по ссылке!

Анахайм добыл волевую победу в матче с Сент-Луисом: комментарии

Марсель — Страсбур 21 мая Футбол Марсель — Страсбур 21 мая 17.05.22 17:36 Нант — Сент-Этьен 21 мая Футбол Нант — Сент-Этьен 21 мая 17.05.22 17:32 Майами — Бостон 18 мая Баскетбол Майами — Бостон 18 мая 17.05.22 17:26 Ланс — Монако 21 мая Футбол Ланс — Монако 21 мая 17.05.22 17:23 Лилль — Ренн 21 мая Футбол Лилль — Ренн 21 мая 17.05.22 17:18 Лорьян — Труа 21 мая Футбол Лорьян — Труа 21 мая 17.05.22 17:15