Амур вдали от дома проиграл нижегородскому Торпедо

Хоккей 16.10.21 13:44

Накануне хабаровский Амур вдали от дома проиграл нижегородскому Торпедо. Противоборство, что прошло вечером 15-го октября на льду «Нагорного» в Нижнем Новгороде, закончилось викторией волжан в овертайме, а основное время поединка закончилось ничьей со счетом 1-1.

888starz промокод

На 11-ой минуте второго игрового отрезка Агостино вывел нижегородцев вперед. За 8 с небольшим минут до конца основного времени Архипов смог сравнять счет и подарить своей команде одно очко. Но овертайм для дальневосточников получился очень неудачным: Амур остался втроем против пятерых игроков Торпедо, так что нижегородцы совершенно спокойно вырвали победу.

Отметим, что перед стартом противоборства Торпедо котировалось очень серьезным фаворитом: на чистую победу нижегородской дружины предлагали коэффициент 1.66, ничья оценивалась котировкой 4.60, а виктория Амура «стоила» 4.30.

Торпедо располагается на 7-ой строчке в турнирной таблице Западной конференции

На данный момент Торпедо располагается на 7-ой строчке в турнирной таблице Западной конференции, имея в своем активе 19 очков из 36-ти возможных. Амур же располагается на 9-ой позиции рейтинга Востока. В активе хабаровского коллектива 14 очков из 18-ти возможных.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Амур вдали от дома проиграл нижегородскому Торпедо: комментарии

Барса решила приобрести еще одного защитника Футбол Барса решила приобрести еще одного защитника 15.08.22 17:00 Анчелотти назвал главных фаворитов грядущего ЧМ Футбол Анчелотти назвал главных фаворитов грядущего ЧМ 15.08.22 16:00 Монако усилил состав игроком из Ред Булла Футбол Монако усилил состав игроком из Ред Булла 15.08.22 15:00 Конте и Тухель чуть не устроили драку Футбол Конте и Тухель чуть не устроили драку 15.08.22 14:00 Между Мбаппе и Неймаром испортились отношения Футбол Между Мбаппе и Неймаром испортились отношения 15.08.22 13:00 Пабло Карреньо-Буста выиграл Мастерс в Монреале Теннис Пабло Карреньо-Буста выиграл Мастерс в Монреале 15.08.22 12:15