Алексей Миранчук забил первый гол в сезоне и помог Аталанте переиграть Верону

Футбол 13.12.21 12:49

Наконец-таки персональные фанаты одного из самых талантливых российских игроков своего поколения могут искренне порадоваться за своего любимца — Алексей Миранчук забил первый гол в сезоне и помог Атланте переиграть Верону. Сражение «мастифов» и «богини», что прошло на стадионе «Марк Антонио Бентегоди», закончилось викторией бергамасков со счетом 2-1. На 22-ой минуте поединка Симеоне вывел Верону вперед. Отыграться Аталанта сумела на 37-ой минуте сражения — Алексей Миранчук реализовал передачу Пессельи. Победный гол был забит на 62-ой минуте сражения — забил Копмейнерс.

Joycasino промокод

Конкуренция в системе Атланты очень высока

После победы над Вероной Джан Пьеро Гасперини, главный тренер коллектива из Бергамо, похвалил Алексея Миранчука, но также специалист отметил, что конкуренция в системе Аталанты очень высока.
«Сегодня Миранчук был просто великолепен, но проблема заключается в том, что он предпочитает играть на той же позиции, что и Малиновский и Иличич. Это недочет нашей схемы. Мы стремимся к тому, что игроки будут адаптироваться к ней, но не бывает так, что выхлоп всегда будет стопроцентный. Тем не менее, у нас достойный состав», — сказал Гасперини.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Обновлено: Время чтения: ~ 1 мин. Автор: Карина Истомина

Алексей Миранчук забил первый гол в сезоне и помог Аталанте переиграть Верону: комментарии

Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта Хоккей Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта 30.03.23 16:54 Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта Хоккей Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта 30.03.23 12:13 Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта Хоккей Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта 30.03.23 11:33 Питтсбург — Нэшвилл 31 марта Хоккей Питтсбург — Нэшвилл 31 марта 30.03.23 11:21 Колорадо — Миннесота 30 марта Хоккей Колорадо — Миннесота 30 марта 29.03.23 11:42 Вашингтон — Айлендерс 30 марта Хоккей Вашингтон — Айлендерс 30 марта 29.03.23 11:07