Ак Барс сыграл с Витязем

Хоккей 21.09.21 16:26

Вчера в Континентальной Хоккейной Лиге было сыграно несколько интересных и интригующих матчей. Один из них прошел в Татарстане на «Татнефть Арене». Ак Барс сыграл с Витязем. Подмосковная команда начала данный розыгрыш Регулярки ужасно. За 8 матчей гости победили лишь в одной игре. И это игра была самой первой для них в Чемпионате – 2 сентября было разгромлено Торпедо 6:3. Ак Барс тоже лихорадило в начале сезона. Команда Квартальнова чередовала победные игры с неудачными. Но в крайних матчах казанцы нашли свою игру и одержали две подряды кряду. Расклады перед матчем делали фаворитами хозяев, но болельщики могли ожидать конкурентное соперничество, ведь команды уже играли в нынешнем сезоне, и тот матч оказался довольно упорным. Казанцы победили тогда лишь в серии буллитов 2:1.

Jozz casino промокод

Казанский клуб снова оказался сильнее

Первый период оказался самым событийным отрезком матча. Хозяева открыли счет уже на 3-й минуте. Шайбу забросил Артур Бровкин, он сделал это с передачи Александра Бурмистрова. Через десять минут гости сумели отыграться – свой гол забил Даниэль Одетт. После этого гола хозяева потеряли контроль над игрой. В первом периоде у них было два удаления подряд, но Витязь не смог реализовать 5 на 4, и счет после 20-ти минут остался 1:1. Второй период оказался немного скучным. Команды боялись ошибиться, поэтому особого риска в нападении не предпринимали. В третьем периоде особо ничего не изменилось. Да, Ак Барс играл с небольшим преимуществом, но Витязь грамотно защищался. Однако, защита Подмосковного клуба дала сбой в самый неподходящий момент. За полторы минуты до конца основного времени шайбу в ворота Ильи Ежова отправил опытнейший нападающий Кирилл Петров. Таким образом, Казанский клуб снова оказался сильнее Витязя и одержал 3-ю викторию кряду.

Интересуетесь хоккеем? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Обновлено: Время чтения: ~ 1 мин. Автор: Карина Истомина

Ак Барс сыграл с Витязем: комментарии

Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта Хоккей Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта 30.03.23 16:54 Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта Хоккей Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта 30.03.23 12:13 Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта Хоккей Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта 30.03.23 11:33 Питтсбург — Нэшвилл 31 марта Хоккей Питтсбург — Нэшвилл 31 марта 30.03.23 11:21 Колорадо — Миннесота 30 марта Хоккей Колорадо — Миннесота 30 марта 29.03.23 11:42 Вашингтон — Айлендерс 30 марта Хоккей Вашингтон — Айлендерс 30 марта 29.03.23 11:07