Ак Барс проиграл Йокериту впервые с октября 2018-го года

Хоккей 30.09.21 15:33

Казанский Ак Барс проиграл Йокериту впервые с октября 2018-го года. Поединок, прошедший вечером 29 сентября на льду «Хартвалл Арены», закончился победой «джокеров» в овертайме. Основное время встречи завершилось ничьей со счетом 3-3. Стоит отметить, что сражение с Йокеритом Ак Барс провел в три звена — многие лидеры казанского коллектива не были допущены к матчу в Хельсинки. В заявке татарской дружины на встречу с «джокерами» был лишь один легионер (Кампфер).

Play Fortuna бонус код

Хочется похвалить казанскую команду

Вообще, хочется похвалить казанскую команду: Ак Барс, играя чисто российским (почти) составом, состоящим из трех звеньев, смог создать Йокериту очень серьезные проблемы: «барсы» нанесли по воротам своего соперника аж 37 бросков, а Йокерит сумел ответить лишь 23. Если бы казанцы чуть лучше реализовывали свои возможности, вполне возможно, Йокерит мог бы даже и до овертайма не дотянуть. Следует отметить, что победа над Ак Барсом стала для Йокерита уже 10-ой кряду. На данный момент «шуты» возглавляют турнирную таблицу Запада, уступая московскому Динамо лишь по потерянным очкам. У Ак Барса дела также обстоят в целом неплохо — казанцы идут на четвертой строчке, имея в своем активе 16 очков из 24-х возможных.

Больше горячих новостей, читайте на нашем сайте!

Ак Барс проиграл Йокериту впервые с октября 2018-го года: комментарии

Symplify поможет Gamdom Интересное Symplify поможет Gamdom 06.07.22 15:09 Создание PIC — важный шаг для GGPoker Букмекеры Создание PIC — важный шаг для GGPoker 06.07.22 15:08 Важная покупка для IGT PLC Интересное Важная покупка для IGT PLC 06.07.22 15:08 Офис PointsBet переберется в Ирландию Интересное Офис PointsBet переберется в Ирландию 06.07.22 15:07 Мерсисайдцы заполучили трех молодых игроков Футбол Мерсисайдцы заполучили трех молодых игроков 06.07.22 15:06 Макао ищет игорные компании Интересное Макао ищет игорные компании 06.07.22 15:06