20 июня в 03.00 по московскому времени на льду «Нассау Колизей» состоялся четвертый поединок серии «островитян» и «молний». Перед стартом сражения Лайтнинг выставлялись фаворитом, что было весьма закономерно, так как второй и третий матчи серии прошли с заметным преимуществом действующего чемпиона.
Однако тут нашлось место сенсации: Айлендерс сравняли счет в серии с Тампой, выиграв четвертый матч серии со счетом 3-2. Стоит отметить, что первые 25 минут прошли под диктовку команды Купера: в какой-то момент Тампа перебрасывала своего соперника в 4.5 раза (4-18), но уже после второго периода «островитяне» вели со счетом 3-0. В третьем Тампа было отыграла две шайбы, но дальше Айлендерс своему сопернику ничего не позволили.
Поинт и Кучеров вновь набрали очки
Из позитивного для болельщиков Лайтнинг: Поинт и Кучеров вновь набрали очки. Брэйден смог забросить, а на счету россиянина результативная передача. Стоит также отметить, что не самый удачный матч провел Стивен Стэмкос: капитан Тампы отбегал всего лишь 12 минут с показателем полезности «-1».
Напомним, что пятый матч этой серии состоится 22 июня в 03.00 по московскому времени. Введите промокод мелбет при регистрации — betslive и получите бонус на свой депозит. Давайте побеждать с нами!