Экс-футболист Габби Агбонлахор считает, что продление Салаха может вызвать большие проблемы в раздевалке, поскольку его зарплата будет чудовищно огромной.
Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что подобное действие вызовет желание у других топовых игроков получить свой жирный кусок пирога.
Вам может быть интересно:
Бонус код Leon
Он хочет, чтобы ему платили столько, сколько он заслуживает
На мой взгляд, Ливерпуль ждут серьёзные проблему, поскольку я слышал, что Салах близок к подписанию очень хорошего контракт (400к фунтов в неделю). Проблема, по которой клуб с неохотой идёт на эти условия заключается в том, что Мане захочет того же, а ван Дейк решит пересмотреть своё действующее соглашение. И, наверняка, сейчас в клубе раздумывают: Нужно ли дать ему это, когда у нас есть Диас, чей потенциал очень высок?
Это будет очень интересно, однако и очень дорого для них. Это проблем. Но Мо просит то, что, по его мнению, он заслуживает. Он даже не приблизится к тому, сколько зарабатывают Мбаппе, Неймар или Лео. А он находится на одном уровне с ними.
Он хочет, чтобы ему платили столько, сколько он заслуживает. Он лучший бомбардир и игрок АПЛ, — сказал Агбонлахор.
Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!