Ааронс точно сменит команду
Опубликовано:
17 февраля 2021
Прочли:
59 чел.
Защитник английского Норвича Макс Ааронс точно сменит команду этим летом. Слишком уж много предложений у юного игрока, и даже если его нынешняя команда сможет пробиться по итогам сезона в Премьер-Лигу, вряд ли им удастся сохранить свой юный и ценный актив.
Отмечается, что ранее фаворитом на подписание игрока считалась мюнхенская Бавария, которая потеряла Давида Алабу, объявившего сегодня о том, что он покинет свою команду после окончания нынешнего соглашения, в конце этого сезона. Норвич уже выставил ценник для немецкого клуба, сообщив, что не расстанется со своим игроком меньше, чем за 30-40 млн фунтов стерлингов.
Не говорит о слухах
Тем не менее, у Баварии есть очень серьезный конкурент, в борьбе за 21-летнего игрока. Норвич также сообщил, что не будет торопиться с продажей игрока, до конца сезона, ведь могут поступить и новые предложения, помимо Баварии и второго клуба, которым является Манчестер Юнайтед.
Сульшер хочет усилить центр оборону и считает, что вариант с молодым и перспективным англичанином — хорошая идея. Сам Ааронс, не спешит комментировать свое будущее, он сказал, что является игроком своей команды и не говорит о слухах. Напомним, что в этом сезоне англичанин провел 29 матчей за Норвич.
Комментарии к новости