38 очков Кевина Дюранта не помогли Бруклину дать бой Чикаго

Баскетбол 09.11.21 15:59

Нетс являются одной из сильнейших команд Восточной конференции, но тяжелый график и отсутствие слишком уж серьезной мотивации порой мешает команде Стива Нэша — 38 очков Кевина Дюранта не помогли Бруклину дать бой Чикаго в матче, что прошел на паркете «Юнайтед Центра» 9 ноября в 04.00 по московскому времени. Еще по ходу первой четверти Буллз получили двузначное преимущество, но по ходу второй двенадцатиминутки Нетс исполнили полноценный камбэк — на большой перерыв команды ушли с преимуществом парней Нэша в 6 очков. В третьей четверти «быки» смогли сократить отставание, но определяющим отрезком встречи стала четвертая четверть, которую Буллз выиграли со счетом 42-17. Уже не первый раз в этом сезоне Чикаго великолепно проводит именно заключительные игровые отрезки.

Риобет промокод

Выше Буллз сейчас располагаются лишь Филадельфия и Майами

Виктория над Бруклином позволила Чикаго подняться на третью строчку в турнирной таблице Восточной конференции. После 10-ти проведенных противостояний в активе «быков» 7 побед. Выше Буллз сейчас располагаются лишь Филадельфия и Майами. Бруклин же идет на 7-ой строчке турнирного рейтинга Восточной конференции. В активе Нетс 7 побед после 11-ти проведенных встреч.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

38 очков Кевина Дюранта не помогли Бруклину дать бой Чикаго: комментарии

Symplify поможет Gamdom Интересное Symplify поможет Gamdom 06.07.22 15:09 Создание PIC — важный шаг для GGPoker Букмекеры Создание PIC — важный шаг для GGPoker 06.07.22 15:08 Важная покупка для IGT PLC Интересное Важная покупка для IGT PLC 06.07.22 15:08 Офис PointsBet переберется в Ирландию Интересное Офис PointsBet переберется в Ирландию 06.07.22 15:07 Мерсисайдцы заполучили трех молодых игроков Футбол Мерсисайдцы заполучили трех молодых игроков 06.07.22 15:06 Макао ищет игорные компании Интересное Макао ищет игорные компании 06.07.22 15:06