Вратарь Реала Тибо Куртуа рассказал о том, как проходил поединок между Реалом и Барселоной.
Напомним, что Реал одержал победу в Эль Классико, таким образом, эта уже 3-я победа Реала над Барсой подряд, чего не случалось уже более 40 лет, можно сказать, что Реал побил рекорд по этому показателю, а наставник команды Зинедин Зидан может гордиться собой. Сегодня на странице новостей будет выложена ещё одна статья об этом матче. Не пропустите!
Что касается самого Тибо, то он сказал, что этот матч был очень непростым, как для него, так и для всей команды в целом. Особенно тяжело было во втором тайме, потому что Барса давила, однако сливочные сумели выстоять, так как четко выполнили все установки тренерского штаба.
Реал способен взять титул
Бельгиец подчеркнул, что ему очень приятно играть в команде таких профессионалов, которые могут вытянуть даже такие непростые матчи. После победы в Эль Классико, появилась уверенность в том, что Реал способен взять титул Ла Лиги и выиграть Лигу Чемпионов, да и вообще перед клубом не стоит никаких преград. Все фанаты футбола ждут этого момента с нетерпением. Кстати, у нас для такого случая есть Бетсити промокод. Уверена, что он никого не оставит равнодушным!
Соперник создал несколько опаснейших моментов, однако мастерство и удача игроков обороны, а также самого Тибо, помогли Реалу одержать столь важную викторию. Игра была пропитана адреналином, погода была ужасная, Куртуа был весь мокрый, но думал только о победе и ни о чем другом.