Североамериканская организация 100 Thieves хочет сохранить свой ростер по Valorant, добавив в состав несколько новых игроков. Руководство хочет построить свой состав вокруг двух игроков – Питера Мазурика, играющего под ником Asuna, и Шона Безерры, который играет под ником bang. Неизвестным остается будущее Итана Арнольда. Капитан команды Hiko с большой долей вероятности уйдет.
Вам может быть интересно:
Play Fortuna бонус кодУтихли подробности касательно перехода Wardella в состав «100 Воров». Как утверждает один из инсайдеров, если Мэтью Ю не сможет найти нормальную команду, то, скорее всего, будет создавать контент и стримить.
Sova войдет в состав 100 Thieves
100 Thieves вступили в контакт по крайней мере с двумя другими игроками. Одним из таких игроков является игрок команды Rise Деррек Ха, о чем впервые сообщалось 23 марта. Как только переговоры завершатся, скорее всего, Sova войдет в состав 100 Thieves, чтобы выступать вместе с bang и Asuna.
Совсем недавно «100 Воров» играли на Stage One Challengers, где заняли пятое место. Команда не смогла пробиться в топ-4, чтобы участвовать в стадии плей-офф. Победу на турнире одержал коллектив The Guard. Также в марте команда подписала нового главного тренера ddk.
Интересуетесь киберспортом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!