Ювентус победил Эмполи

Футбол 27.02.22 13:08

«Кастеланни» арена приняла у себя один из поединков вчерашнего игрового дня Серии A.Там Ювентус победил Эмполи. Несмотря на победу Старой Синьоры, следует признать, что поединок для нее оказался не самым простым. В первом тайме туринцы не имели какого-то серьезного игрового и территориально преимущество. Тем не менее, на исходе получаса игры им удалось выйти вперед – этому поспособствовал Кин, которого многие в зимнее трансферное окно буквально «гнали» из клуба. Тем не менее, этот гол не сильно повлиял на настрой Эмполи, который за шесть минут до перерыва усилиями Журовского восстановили равновесие на табло.

Бонус код Leon

Итоговый счет – 3:2

Казалось, что до перерыва голов больше не будет, и команды выйдут на второй тайм с ничейным результатом. Так казалось всем, кроме Влаховича. Душан в концовке взял на себя роль лидера и вновь вывел Старую Синьору вперед. Более того, в середине второго тайма все тот же Влахович сумел удвоить преимущество своей команды. Концовка встречи прошла под территориальным контролем Эмполи. Он неплохо провел последние 15 минут матча и один гол усилиями Ла Мантии отыграл. Однако, на большее хозяев не хватило. Итоговый счет – 3:2 в пользу Юве, который, похоже, потихоньку включается в борьбу за чемпионство.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ювентус победил Эмполи: комментарии

Нью-Джерси — Ванкувер 7 февраля Хоккей Нью-Джерси — Ванкувер 7 февраля 06.02.23 15:15 Флорида — Тампа-Бэй 7 февраля Хоккей Флорида — Тампа-Бэй 7 февраля 06.02.23 13:36 Рейнджерс — Калгари 7 февраля Хоккей Рейнджерс — Калгари 7 февраля 06.02.23 12:36 Вулверхэмптон — Ливерпуль 4 февраля Футбол Вулверхэмптон — Ливерпуль 4 февраля 04.02.23 14:06 СКА — Ак Барс 3 февраля Хоккей СКА — Ак Барс 3 февраля 03.02.23 17:18 ЦСКА — Салават Юлаев 3 февраля Хоккей ЦСКА — Салават Юлаев 3 февраля 03.02.23 16:48