Одним из последних матчей стартового тура стало противостояние «сорок» и «молотобойцев»: Вест Хэм забил 4 гола в первом матче нового сезона АПЛ — команда из Лондона смогла переиграть со счетом 4-2, хотя после первого тайма Вест Хэм уступал со счетом 1-2. Получается, что обошлось без сенсаций: изначально на победу гостей давали коэффициент 2.19, а виктория Ньюкасла «стоила» 3.40.
Обратите внимание на то, что сейчас можно успеть выгодно поставить на футбольный матч. Используйте промокод 1win — betslive — при регистрации и получите бонус!
Отдельно взятый второй тайм «молотобойцы» выиграли со счетом 3-0 — все три гола команда забила в течение 13-ти минут. Стоит заметить, что Вест Хэм смог очень серьезно прибавить после проигранного первого тайма: в последние 45 минут поединка «молотобойцы» нанесли по воротам Ньюкасла аж 9 ударов, 6 из которых пришлись в створ, «сороки» по ходу второго тайма Фабьянски ни разу не потревожили.
Предстоит сразиться с Лестером
В следующем туре Вест Хэму на своем поле предстоит сразиться с Лестером, сумевшим накануне минимально переиграть Вулверхэмптон (1-0), а Ньюкасл вдали от дома сыграет с Астон Виллой, проигравшей в первом туре Уотфорду (2-3).