Ванкувер вдали от дома уступил Питтсбургу

Хоккей 25.11.21 12:02

Накануне пенсильванские «пингвины» одержали уже четвертую победу кряду. Жертвой Пингвинз стали канадские «касатки». Ванкувер вдали от дома уступил Питтсбургу. Противостояние, что прошло на льду «ППГ Пэйнтс Арены» в Питтсбурге, закончилось викторией Пингвинз со счетом 4-1.

Jvspin промокод

На 49-ой секунде второго периода Раст смог вывести «пингвинов» вперед. На 8-ой минуте второго игрового отрезка Родригес удвоил преимущество пенсильванского гранда. На 16-ой минуте второй двадцатиминутки Астон-Риз довел дело до разгрома. На 15-ой минуте третьего периода Хорват несколько сократил отставание, но за минуту до конца основного времени Макгинн поразил пустые ворота Ванкувера и установил окончательный счет.

В активе Кэнакс 14 поинтов после 20-ти проведенных противостояний

На данный момент Ванкувер располагается на 14-ой строчке в турнирной таблице Западной конференции. В активе Кэнакс 14 поинтов после 20-ти проведенных противостояний.

Питтсбург же располагается на восьмой позиции турнирного рейтинга Восточной конференции. После 19-ти проведенных сражений в копилке пенсильванского коллектива 22 поинта.

Читайте бесплатные прогнозы на спорт от наших экспертов в специальном разделе на нашем сайте!

Ванкувер вдали от дома уступил Питтсбургу: комментарии

Флорида — Детройт 9 декабря Хоккей Флорида — Детройт 9 декабря 08.12.22 16:58 Майами — Лос-Анджелес Клипперс 9 декабря Баскетбол Майами — Лос-Анджелес Клипперс 9 декабря 08.12.22 15:51 Тампа-Бэй — Нэшвилл 9 декабря Хоккей Тампа-Бэй — Нэшвилл 9 декабря 08.12.22 14:43 Финикс — Бостон 8 декабря Баскетбол Финикс — Бостон 8 декабря 07.12.22 16:12 Колорадо — Бостон 8 декабря Хоккей Колорадо — Бостон 8 декабря 07.12.22 15:21 Калгари — Миннесота 8 декабря Хоккей Калгари — Миннесота 8 декабря 07.12.22 14:25