С Туманного Альбиона доносятся невероятные вести. По информации местных спортивных газет, Сити всерьез включился в борьбу за Погба. Горожане наконец согласовали детали по трансферу Холанда, поэтому теперь они могут сосредоточиться на подписании французского полузащитника. Напомним, на данный момент времени Поль представляет цвета Ман Юнайтед. Однако, уже 30 июня хавбек станет свободным агентом. Дело в том, что именно летом действующее соглашение 29-летнего игрока с Красными Дьяволами подойдет к завершению. Ни Погба, ни манкунианцы, как известно, не заинтересованы в пролонгации контракта.
Вы можете делать ставки на спорт. Используйте для этого специальный бонус код Play Fortuna для повышенного бонуса при регистрации!
Манчестер может предложить Погба контракт на пять лет
Больше месяца в борьбе за подписание француза лидировал ПСЖ. Однако, стоило Сити ввязаться в гонку за Полем, как он сразу же забрал у парижан статус главного претендента на получения Поля в летнее трансферное окно. Отмечается, что Манчестер может предложить Погба контракт на пять лет с заработной платой в 12,5 миллионов евро. Примечательно, что на подписании 29-летнего полузащитника настаивает лично Пеп Гвардиола. Испанский специалист, возглавляющий горожан, уверен, что Поль усилит среднюю линию его команды и добавит ей не только мощи, но и креатива.
Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!