У нашего бывшего чемпиона UFC, как оказалось, серьезная поддержка. Так, накануне Валентина Шевченко поделилась мнением относительно Петра Яна и его перспектив.
Шевченко, являющаяся одним из самых доминирующих девушек-чемпионов в истории организации, полагает, что причиной неудачного выступления Петра Яна в реванше с Алджамэйном Стерлингом мог стать эмоциональный фактор, и не сомневается в том, что российский боец еще сможет вернуть себе чемпионский пояс. «Я думаю, здесь сказалось большое скопление факторов, которые сыграли свою роль перед боем. В том числе эмоциональное волнение из-за того, что его секунданты не смогли выехать и быть в его углу. Не зная полностью картину, сложно судить, что именно произошло, но я была и остаюсь при мнении, что Петр очень интересный, яркий боец, и за его боями всегда очень интересно наблюдать. И я уверена на все сто процентов, что он вернется и покажет еще множество ярких боев. Он будет еще драться за титул и сделает все наилучшим образом – я в этом не сомневаюсь», — сказала лучшая дама женского рейтинга Р4Р UFC в интервью Игорю Лазорину.
Промокод Покердом предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 100 000 RUB!
Шевченко не сомневается, что Волков может стать чемпионом
Также Валентина рассказала о перспективах Драго в тяжелом весе. Шевченко не сомневается, что Волков может стать чемпионом UFC в самом опасном дивизионе: «Я смотрела последний бой Александра. Он показал доминирующее выступление, одержав очень уверенную победу в первом же раунде. Думаю, это должно помочь ему психологически. Он очень сильный боец, который способен стать лучшим в тяжелом дивизионе. Я уверена, что Волков может составить конкуренцию таким парням, как Нганну, Ган, Джонс и Миочич в борьбе за титул».
Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!