Сенаторз Канадиенс 27 февраля

Хоккей 27.02.22 12:51

В Оттаве состоялся один из поединков регулярки НХЛ. Сенаторз Канадиенс 27 февраля сыграли друг против друга именно в этом канадском городе. Следует сказать о том, что для данных команд сегодняшний поединок должен был стать первым в нынешнем сезоне. Последний раз они встречались в очном матче еще в предсезонке – в октябре месяце. Тогда сенаторы победили в серии буллитов – 5:4. И, забегая вперед, отметим тот факт, что сегодня команда Романова сумела взять реванш за то осеннее поражение.

Pin Up промокод

Итоговый счет – 2:1

Данный матч оказался не самым результативным, хотя моментов для большого количества заброшенных шайбе и те, и другие имели. В первом периоде с явным игровым преимуществом играли хоккеисты Канадиенс. Они не только здорово проходили среднюю зону, но и качественно организовывали вход в чужую зону и комбинировали в ее глубине. Упустив 3-4 100-процентных голевых момента, до перерыва одну шайбу забить гости все же сумели – постарался в их составе Лехконен. В начале второй 20-минутки инициатива неожиданно перешла к сенаторам. Они заработали большинство и усилиями Уайта сумели его реализовать. Тем не менее, к концовке периода благодаря все тому же Лехконену Монреаль вышел вперед. В третьей 20-минутке обошлось без голов. Итоговый счет – 2:1 в пользу Канадиенс.

Где еще прошли хоккейные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Сенаторз Канадиенс 27 февраля: комментарии

СКА — ЦСКА 25 января Хоккей СКА — ЦСКА 25 января 25.01.23 13:00 Салават Юлаев — Ак Барс 25 января Хоккей Салават Юлаев — Ак Барс 25 января 25.01.23 12:20 Автомобилист — Динамо Москва 25 января Хоккей Автомобилист — Динамо Москва 25 января 25.01.23 12:01 Тампа-Бэй — Миннесота 25 января Хоккей Тампа-Бэй — Миннесота 25 января 24.01.23 15:43 Питтсбург — Флорида 25 января Хоккей Питтсбург — Флорида 25 января 24.01.23 14:43 Локомотив — Витязь 24 января Хоккей Локомотив — Витязь 24 января 24.01.23 13:46