ПСЖ в упорной борьбе одолел Бордо

Футбол 07.11.21 15:43

В главном матче вчерашнего игрового дня Лиги 1 ПСЖ пожаловал в гости к Бордо на стадион «Матмют Атлантик». Центральная встреча дня выдалась достаточно интересной. Казалось, что у парижан не возникнет никаких проблем. За 30 минут до конца основного времени они вели со счетом 3:0 благодаря дублю Неймара и голу Мбаппе. Но каким-то невероятным образом хозяева сумели вернуться в эту игру. Сначала Элис на 79-й минуте один мяч отыграл, затем Ньянг в добавленное время сократил отставание до минимума. Фанаты столичных прилично занервничали, но хозяевам не хватило времени, чтобы сравнять счет. Таким образом, ПСЖ в упорной борьбе одолел Бордо – 3:2.

Мостбет промокод

ПСЖ увеличил, отрыв от Ниццы

Подопечные Маурисио Почеттино продлили свою беспроигрышную серию в чемпионате Франции до четырех матчей кряду. Благодаря данной виктории ПСЖ увеличил, отрыв от Ниццы, которая занимает вторую строчку Лиги 1. Между командами стало 10 баллов (34 против 24). А вот Бордо, в свою очередь, проиграл впервые за последние три тура и остался на 16-м месте в турнирной таблице.

Где еще прошли футбольные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

ПСЖ в упорной борьбе одолел Бордо: комментарии

Финикс — Бостон 8 декабря Баскетбол Финикс — Бостон 8 декабря 07.12.22 16:12 Колорадо — Бостон 8 декабря Хоккей Колорадо — Бостон 8 декабря 07.12.22 15:21 Калгари — Миннесота 8 декабря Хоккей Калгари — Миннесота 8 декабря 07.12.22 14:25 Кливленд — Лос-Анджелес Лейкерс 7 декабря Баскетбол Кливленд — Лос-Анджелес Лейкерс 7 декабря 06.12.22 12:57 Авангард — Салават Юлаев 6 декабря Хоккей Авангард — Салават Юлаев 6 декабря 06.12.22 11:44 Автомобилист — Металлург Магнитогорск 6 декабря Хоккей Автомобилист — Металлург Магнитогорск 6 декабря 06.12.22 10:48