ПСЖ Сент-Этьен 26 февраля

Футбол 27.02.22 13:02

«Парк де Пренс» принял у себя один из матчей 26-го тура Лиги 1. ПСЖ Сент-Этьен 26 февраля сыграли друг с другом именно там, на домашнем стадионе столичного клуба. Следует сказать о том, что эти французские команды накануне должны были столкнуться друг с другом во второй раз за сезон. Их первая встреча, состоявшаяся 28 ноября, завершилась викторией парижан – 3:1. К слову, вчерашний поединок также остался за подопечными Почеттино, причем с таким же счетом – 3:1.

Pin Up промокод

Месси и Мбаппе перевернули ход встречи

Причем интересен тот факт, что началась встреча «Парк де Пренс» для хозяев не самым лучшим образом. Первые 20 минут для них выдались непростыми, они не имели особых моментов спереди, а сами неуверенно выглядели в защите. Именно этой неуверенностью воспользовался Сент-Этьен, который на исходе 16-й минуты вышел вперед. Игра, приближаясь к перерыву, шла не по плану Парижа. Однако, в нужный момент времени Месси и Мбаппе перевернули ход встречи. Аргентинец и француз сначала за три минуты до перерыва соорудили гол, который восстановил равенство на табло. А уже сразу после перерыва Лео снова отдал ассист Килиану, и тот вывел парижан вперед. Добили хозяева своих соперников голом Данилу, который окончательно похоронил все шансы Сент-Этьена на возможный камбэк.

Где еще прошли футбольные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

ПСЖ Сент-Этьен 26 февраля: комментарии