Оттава на своем льду проиграла Рейнджерс

Хоккей 21.02.22 15:17

В ночь на 21 февраля на льду «Канадиен Тайер Арены» состоялось противостояние команд, которые в рамках текущего сезона решают несколько разные задачи. Но, несмотря на то что в поединке изначально был очень серьезный фаворит, легким для одного из претендентов на чемпионство матч не получился: Оттава на своем льду проиграла Рейнджерс, ведя по ходу поединка.

Бетсити промокод

На пятой минуте молодой проспект Оттавы Тим Штюцле открыл счет, но уже через 2 с половиной минуты Строум выровнял положение. Победная шайба была заброшена на 10-ой минуте второго игрового отрезка — лишнего реализовал Артемий Панарин. Сенаторз смогли добавить в третьем периоде, но на полноценный камбэк силенок канадцам так и не хватило.

Рейнджерс — отличная команда

После игры своими мыслями поделился Ди-Джей Смит, главный тренер Оттавы.

«Мы провели хороший матч, но где-то нам чуть не повезло. Рейнджерс — отличная команда с большими перспективами, поэтому моим подопечным следует отдать должное — мы хорошо смотрелись на фоне одного из главных фаворитов сезона», — заявил Смит.

Заключайте выгодное пари на спорт с нашими актуальными промокодами букмекерских контор!

Оттава на своем льду проиграла Рейнджерс: комментарии

Бразилия — Швейцария 28 ноября Футбол Бразилия — Швейцария 28 ноября 28.11.22 11:04 Португалия — Уругвай 28 ноября Футбол Португалия — Уругвай 28 ноября 28.11.22 10:33 Локомотив — Авангард 28 ноября Хоккей Локомотив — Авангард 28 ноября 28.11.22 09:47 Миннесота — Аризона 27 ноября Хоккей Миннесота — Аризона 27 ноября 27.11.22 10:45 Миннесота — Голден Стэйт 27 ноября Баскетбол Миннесота — Голден Стэйт 27 ноября 27.11.22 10:01 Бруклин — Портленд 27 ноября Баскетбол Бруклин — Портленд 27 ноября 27.11.22 09:06