Метки:

Футбол

2 марта 2021

147 чел.

Адриен Дюран агент новоиспеченного защитника Краснодара Амбруаза Ойонго, рассказал, что случилось с игроком в матче 20-го тура РПЛ с Уралом. Напомним, что Краснодар сыграл со своим соперником вничью со счетом 2:2.

Ойонго порвал кресты и пропустит полгода. Настоящая драма произошла в матче этого тура. Амбруаз был подписан быками чуть ли не в последний день трансферного окна и был призван заменить Рамиреса, так как коллектив Мурада Мусаева остался без крайних защитников.

Всего 12 минут

В своем дебютном матче, футболист вышел на замену на 33-й минуте, но уже в перерыв Мусаев заменил игрока. После матча выяснилось, что футболист получил серьезнейшую травму. Он порвал крестообразные связки колена, таким образом игрок пропустит как минимум полгода.

Аренда футболиста в России, полностью провалилась. Напомним, что он был взят в аренду на полгода у французского клуба Монпелье, и теперь уже явно не появится на поле в форме быков. Всего 12 минут он провел на поле, и это все. Теперь, Краснодар остался без номинальных крайних защитников. Напомним, что Сергей Петров, Кристиан Рамирес и Дмитрий Стоцкий продолжают восстановление после травм, а Игорь Смольников получил красную карточку в матче с Уралом и пропустит ближайшую игру.

Хочется отвлечься от рутины? Игровые автоматы бесплатно — отличный способ играть с  азартом без рисков. Промокод Риобет riopro777 предоставит возможность получить бонус, а также познакомиться с другими не менее увлекательными развлечениями на сайте.