Уимблдон 2019: даты, участники, онлайн-результаты

Метки новости:

Теннис

Опубликована:

19 июня 2019

Прочли:

19395 чел.

Вся актуальная информация про Уимблдонский турнир 2019

Грунтовый Ролан Гаррос успешно отгремел яркими играми в столице Франции. Настало время теннисистам переместиться на травяное покрытие и показать, на что они способны в следующем турнире Большого Шлема. В нашей статье — вся актуальная информация про Уимблдон 2019: список участников, расписание игр, таблица с результатами.

Уимблдон 2019

Список участников Уимблдон 2019

С 1 июля внимание любителей тенниса перемещается в английский город Уимблдон, где в течение двух недель до 14 июля пройдут игры чемпионата Уимблдон 2019. Основные матчи состоятся на территории Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета.

Защищать титул чемпионов будут победители Уимблдон 2018 Новак Джокович и Анжелика Кербер. Представляем вам полный список участников одиночного разряда Уимблдон 2019, которые составят им конкуренцию:

Женский одиночный разряд

  • Екатерина, Александрова, Маргарита Гаспарян, Виталия Дьяченко, Вера Звонарева, Дарья Касаткина, Вероника Кудерметова, Светлана Кузнецова (отказ), Екатерина Макарова, Анастасия Павлюченкова, Анастасия Потапова, Евгения Родина, Мария Шарапова (Россия).
  • Эшли Барти, Дарья Гаврилова, Саманта Стосур, Айла Томлянович, Астра Шарма (Австралия).
  • Виктория Азаренко, Вера Лапко, Александра Саснович, Арина Соболенко (Беларусь).
  • Элисон Ван Эйтванк, Элисе Мертенс, Кирстен Флипкенс (Бельгия).
  • Йоханна Конта (Великобритания).
  • Мона Бартель, Юлия Гергес, Лаура Зигемунд, Анжелика Кербер, Татьяна Мария, Андреа Петкович, Анна-Лена Фридзам (Германия).
  • Мария Саккари (Греция).
  • Каролина Возняцки (Дания).
  • Гарбинье Мугуруса, Сара Соррибес-Тормо, Карла Суарес-Наварро (Испания).
  • Камила Джорджи (Италия).
  • Зарина Дияс, Юлия Путинцева (Казахстан).
  • Бьянка Андрееску, Эжени Бушар (Канада).
  • Чжэн Сайсай, Ван Цян, Чжан Шуай, Ван Яфань (Китай).
  • Се Шувэй (Китайский Тайбэй).
  • Елена Остапенко, Анастасия Севастова (Латвия).
  • Мэнди Минелла (Люксембург).
  • Кики Бертенс (Нидерланды).
  • Магда Линетт (Польша).
  • Моника Пуиг (Пуэрто-Рико).
  • Михаэла Бузэрнеску, Сорана Кырстя, Симона Халеп (Румыния).
  • Аманда Анисимова, Мэдисон Бренгл, Дженнифер Брэйди, Коко Вандевей, Софья Кенин, Мэдисон Кис, Даниэль Коллинз, Джессика Пегула, Бернарда Пера, Элисон Риске, Шелби Роджерс, Слоан Стивенс, Тэйлор Таунсенд, Серена Уильямс, Винус Уильямс (США).
  • Александра Крунич (Сербия).
  • Виктория Кужмова, Магдалена Рыбарикова, Доминика Цибулкова, Анна Шмидлова (Словакия).
  • Тамара Зиданшек, Полона Херцог (Словения).
  • Онс Жабер (Тунис).
  • Катерина Козлова, Эллина Свитолина, Леся Цуренко, Даяна Ястремская (Украина).
  • Каролин Гарсия, Ализе Корне, Кристина Младенович, Полин Пармантье, Фиона Ферро (Франция).
  • Донна Векич, Петра Мартич (Хорватия).
  • Маркета Вондроушова, Петра Квитова, Каролина Мухова, Каролина Плишкова, Катержина Синякова, Барбора Стрыцова (Чехия).
  • Тимя Бачински, Белинда Бенчич, Виктория Голубич, Хиль Белен Тайхман, Стефании Фегель (Швейцария).
  • Ребекка Петерсон (Швеция).
  • Кайя Канепи, Анетт Контавейт (Эстония).
  • Наоми Осака (Япония).

Мужской одиночный разряд

  • Даниил Медведев, Андрей Рублев, Карен Хачанов (Россия).
  • Алекс де Минор, Ник Кирьос, Джон Миллман, Бернард Томич, Джордан Томпсон, Мэтью Эбден (Австралия).
  • Доминик Тим (Австрия).
  • Хуан-Мартин дель Потро, Федерико Дельбонис, Хуан-Игнасио Лондеро, Леонардо Майер, Гидо Пелья, Диего Шварцман (Аргентина).
  • Давид Гоффен, Стив Дарси (Бельгия).
  • Григор Димитров (Болгария).
  • Уго Дельен (Боливия).
  • Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина).
  • Кэмерон Норри, Даниэль Эванс, Кайл Эдмунд (Великобритания).
  • Мартон Фучович (Венгрия).
  • Петер Гоевчик, Александр Зверев, Филипп Кольшрайбер, Седрик-Марсель Штебе, Ян-Леннард Штруфф (Германия).
  • Стефанос Циципас (Греция).
  • Николоз Басилашвили (Грузия).
  • Праджнеш Гуннесваран (Индия).
  • Пабло Андухар, Роберто Баутиста-Агут, Фернандо Вердаско, Роберто Карбальес-Баэна, Пабло Карреньо-Буста, Хауме Мунар, Рафаэль Надаль, Альберт Рамос-Виньолас (Испания).
  • Маттео Берреттини, Андреас Сеппи, Лоренцо Сонего, Томас Фаббьяно, Фабио Фоньини, Марко Чеккинато (Италия).
  • Александр Бублик, Михаил Кукушкин (Казахстан).
  • Феликс Оже-Альяссим, Вашек Поспишил, Милош Раонич, Денис Шаповалов (Канада).
  • Эрнест Гулбис (Латвия).
  • Ричардас Беранкис (Литва).
  • Раду Албот (Молдова).
  • Робин Хасе (Нидерланды).
  • Каспер Рууд (Норвегия).
  • Хуберт Хуркач (Польша).
  • Мариуш Копил (Румыния).
  • Стив Джонсон, Джон Иснер, Брэдли Клан, Денис Кудла, Сэм Куэрри, Макензи Макдональд, Райлли Опелка, Теннис Сангрен, Фрэнсис Тиафо, Тейлор Фритц (США).
  • Ласло Джере, Новак Джокович, Миомир Кецманович, Филипп Краинович, Душан Лайович, Янко Типсаревич (Сербия).
  • Мартин Клижан, Йозеф Ковалик (Словакия).
  • Аляж Бедене (Словения).
  • Малек Жазири (Тунис).
  • Денис Истомин (Узбекистан).
  • Пабло Куэвас (Уругвай).
  • Ришар Гаске, Адриан Маннарино, Гаэль Монфис, Люка Пуи, Бенуа Пэр, Жиль Симон, Уго Умбер, Жо-Вильфрид Цонга, Жереми Шарди, Пьер-Юг Эрбер (Франция).
  • Иво Карлович, Марин Чилич, Борна Чорич (Хорватия).
  • Томаш Бердых (Чехия).
  • Кристьян Гарин, Николас Джарри (Чили).
  • Стэн Вавринка, Роджер Федерер (Швейцария).
  • Кевин Андерсон, Ллойд Джордж Харрис (ЮАР).
  • Кей Нисикори, Йосихито Нисиока (Япония).

Мария Шарапова на Уимблдоне

С января 2019 года Мария Шарапова не появлялась на теннисных кортах, из-за травмы плеча теннисистке пришлось пропустить даже любимый Ролан Гаррос. Но 18 июня случилось то, чего все ждали: Шарапова вернулась на корт на турнире в Мальорке и в первой же игре после перерыва победила словачку Викторию Кужмову.

Уимблдон 2019 Шарапова

В предварительном списке участников фамилия Шарапова есть, но наверняка о ее участии сказать сложно до начала турнира: Мария регулярно заявлялась на чемпионаты во время восстановления от травмы, но так же регулярно снималась. Видимо, на Мальорке и решится, выступит ли Мария Шарапова на Уимблдоне.

Уимблдон 2019: даты проведения

Ознакомьтесь с полным расписанием игр Уимблдонского турнира:

Дата

Раунд

Корт

1 июля

Мужчины и женщины (одиночный разряд) – 1 раунд

CC, C1, C2, внешние корты.

Открытие игр мужского разряда – на Центральном корте

2 июля

3 июля

Мужчины и женщины (одиночный разряд) – 2 раунд

CC, C1, C2, внешние корты

4 июля

5 июля

Мужчины и женщины (одиночный разряд) – 3 раунд

CC, C1, C2, внешние корты

6 июля

7 июля

Выходной

 

8 июля

Мужчины и женщины (одиночный разряд) – 4 раунд

CC, C1, C2, внешние корты

9 июля

Женский одиночный разряд — четвертьфинал

Центральный корт и корт №1

10 июля

Мужской одиночный разряд — четвертьфинал

Центральный корт и корт №1

11 июля

Женский одиночный разряд — полуфинал

Центральный корт

12 июля

Мужской одиночный разряд — полуфинал

13 июля

Женский одиночный разряд, парный мужской разряд, парный женский разряд — финалы

14 июля

Мужской одиночный разряд, парный разряд — микст

Уимблдон 2019

Расписание и онлайн-результаты Уимблдон 2019

Мы ежедневно на протяжении всего чемпионата будем обновлять таблицу с результатами, чтобы вы были в курсе событий. Добавляйте страничку в закладки.

Женщины

1 раунд (1/64)

Дата Участники Счет
1 июля Элина Свитолина — Дарья Гаврилова 2:0
Маргарита Гаспарян — Анна-Лена Фридсам 2:0
Мари Боузкова — Мона Бартель 2:0
Бернарда Пера — Мария Саккари 0:2
Петра Мартич — Дженнифер Брэди 2:1
Анастасия Потапова — Жил Белен Тейхманн 2:1
Росе Даниэлле — Зарина Дияс 2:0
Анн Харим — Анастасия Севастова 0:2
Маркета Вондроусова — Мэдисон Бренгл 0:2
Мухова Каролина — Александра Крунич 2:0
Кэти Макнейли — Хизер Уотсон 0:2
Шелби Роджерс — Анетт Контавейт 1:2
Су-Вей Се — Елена Остапенко 2:0
Далила Якупович — Кирстен Флипкенс 0:2
Анна-Каролина Шмиедлова — Моника Пуиг 1:2
Лин Жу — Каролина Плишкова 0:2
Симона Халеп — Алиаксандра Саснович 2:0
Михаэла Бузарнеску — Джессика Пегула 2:0
Ализе Корне — Виктория Азаренко 0:2
Айла Томлянович — Дарья Касаткина 2:0
Мэдисон Кейз — Люкшика Кумкум 2:0
Херцог Полона — Виктория Кузмова 2:1
Винус Уильямс — Кори Гаафф 0:2
Рыбарикова Магдалена — Арина Соболенко 2:0
Каролина Возняцки — Сара Соррибес Тормо Сара Соррибес Тормо — отказ
Вероника Кудерметова — Исалине Бонавентуре 2:0
Ребекка Петерссон — Янина Викмайер 0:2
Шай Чжан — Каролин Гарсиа 2:0
Софиа Кенин — Астра Шарма 2:0
Даяна Ястремская — Камила Гиорги 2:0
Ига Святек — Виктория Голубич 0:2
Юлия Путинцева — Наоми Осака 2:0
2 июля Эшлей Барти — Сайсай Чжэн 2:0
Светлана Кузнецова — Элисон Ван Уйтванк 1:2
Харрье Дарт — Кристина Мак Хэйл 2:1
Майа Хаддад — Гарбин Мугуруса 2:0
Векич Донна — Элисон Риске 1:2
Лесли Керхов — Ивана Йорович 0:2
Фогель Стефани — Кайя Канепи 1:2
Анастасия Павлюченкова — Белинда Бенчич 0:2
Серена Уильямс — Джулия Гатто-Монтикон 2:0
Кайя Юван — Кристина Плишкова 2:1
Паула Гиберт — Варвара Флинк 0:2
Габриэла Елена — Джулиа Гергес 0:2
Карла Наварро — Саманта Стосур 2:0
Мария Шарапова — Полин Парментьер Мария Шарапова — Отказ
Катерина Козлова — Лорен Дэвис 0:2
Кики Бертенс — Мэнди Минелла 2:0
Родионова Арина — Тэйлор Тоунсенд 0:2
Лаура Зигемунд — Кэти Суон 2:0
Барбора Стрыцова — Леся Цуренко 2:0
Элисе Мертенс — Фиона Ферро 2:0
Андреа Петкович — Моника Николеску 1:2
Тамара Зиданшек — Эжени Бушар 2:1
Вера Лапко — Цян Ванг 0:2
Слоан Стивенс — Тими Бащински 2:0
Яфан Ван — Тереза Мартинкова 2:0
Екатерина Александрова — Катерина Синякова 1:2
Ана Богдан — Йоханна Конта 0:2
Аманда Анисимова — Сорана Кирстя 2:0
Магда Линетте — Анна Калинская 2:0
Виталия Дятченко — Кристина Младенович 1:2
Ябеур Онс — Петра Квитова 0:2
Мария Татьяна — Ангелика Кербер 0:2

2 раунд (1/32)

Дата Участники Счет
3 июля Элина Свитолина — Маргарита Гаспарян Маргарита Гаспарян — отказ
Мари Боузкова — Мария Саккари 0:2
Мэдисон Бренгл — Каролина Мухова 0:2
Су-Вей Се — Кирстен Флипкенс 2:0
Виктория Азаренко — Айла Томлянович 2:0
Виктория Голубич — Юлия Путинцева 2:0
Хизер Уотсон — Анетт Контавейт 0:2
Моника Пуиг — Каролина Плишкова 0:2
Софиа Кенин — Даяна Ястремская 1:2
Симона Халеп — Михаэла Бузарнеску 2:1
Янина Викмайер — Шай Чжан 0:2
Каролина Возняцки — Вероника Кудерметова 2:0
Петра Мартич — Анастасия Потапова 2:1
Росе Даниэлле — Анастасия Севастова 2:1
Мэдисон Кейз — Полона Херцог 0:2
Кори Гаафф — Магдалена Рыбарикова 2:0
4 июля Эшлей Барти — Элисон Ван Уйтванк 2:0
Слоан Стивенс — Яфан Ван 2:0
Тамара Зиданшек — Цян Ванг 0:2
Харрье Дарт — Беатриз Хаддад Майа 2:1
Лаура Зигемунд — Барбора Стрыцова 0:2
Элисе Мертенс — Моника Николеску 2:0
Кристина Младенович — Петра Квитова 0:2
Карла Наварро — Полин Парментьер 2:0
Кики Бертенс — Тэйлор Тоунсенд 2:1
Элисон Риске — Ивана Йорович 2:1
Лорен Дэвис — Ангелика Кербер 2:1
Кайя Канепи — Белинда Бенчич 0:2
Аманда Анисимова — Магда Линетте 0:2
Варвара Флинк — Джулиа Гергес 0:2
Катерина Синякова — Йоханна Конта 0:2

3 раунд (1/16)

Дата Участники Счет
5 июля Элина Свитолина — Мария Саккари 2:1
Каролина Возняцки — Шай Чжан 0:2
Мухова Каролина — Анетт Контавейт 2:0
Су-Вей Се — Каролина Плишкова 1:2
Даяна Ястремская — Виктория Голубич 2:0
Петра Мартич — Даниэлле Росе Коллинс 2:1
Симона Халеп — Виктория Азаренко 2:0
Херцог Полона — Кори Гауфф 1:2
6 июля Эшлей Барти — Харрье Дарт 2:0
Элисе Мертенс — Цян Ванг 2:1
Слоан Стивенс — Йоханна Конта 1:2
Карла Наварро — Лорен Дэвис 2:0
Кики Бертенс — Барбора Стрыцова 0:2
Магда Линетте — Петра Квитова 0:2
Элисон Риске — Белинда Бенчич 2:1
Серена Уильямс — Джулиа Гёргес 2:0

4 раунд (1/8)

Дата Участники Счет
8 июля Шай Чжан — Даяна Ястремская 2:1
Элина Свитолина — Петра Мартич 2:0
Эшлей Барти — Элисон Риске 1:2
Барбора Стрыцова — Элисе Мертенс 2:1
Мухова Каролина — Каролина Плишкова 2:1
Серена Уильямс — Карла Суарес Наварро 2:0
Симона Халеп — Кори Гауфф 2:0
Конта Йоханна — Петра Квитова 2:1

Четвертьфинал

Дата Участники Счет
9 июля Элисон Риске — Серена Уильямс 1:2
Симона Халеп — Шай Чжан 2:0
Элина Свитолина — Каролина Мухова 2:0
Барбора Стрыцова — Йоханна Конта 2:0

Полуфинал

Дата Участники Счет
11 июля Серена Уильямс – Барбора Стрыцова 2:0
Эллина Свитолина – Симона Халеп 0:2

Финал

Дата Участники Счет
13 июля Серена Уильямс — Симона Халеп 0:2

ПОБЕДИТЕЛЬ — Симона Халеп

Мужчины

1 раунд (1/64)

Дата Участники Счет
1 июля Денис Кудла — Малек Жазири 3:0
Эрнест Гулбис — Леонардо Майер 0:3
Хуберт Гуркач — Душан Ладжович 3:1
Феликс Оже-Альяссим – Васек Поспишил 3:1
Григор Димитров — Корентин Муте 2:3
Лоренцо Сонего — Марсель Гранолье-Пуйоль 0:3
Уго Умбер — Гаэль Монфис Гаэль Монфис — отказ
Даниил Медведев — Паоло Лоренци 3:0
Пабло Каррено-Буста — Алексей Попырин 0:3
Жереми Шарди — Мартин Клижан 3:1
Брэдли Клан — Дэвид Гоффин 0:3
Эдмунд Кайл — Хауме Антони Мунар Клар 3:0
Камиль Майхжак – Фернандо Вердаско 0:3
Андреа Арнабольди — Иво Карлович 0:3
Томас Фабиано — Стефанос Циципас 3:2
Кевин Андерсон — Пьерр Хьюз Херберт 3:0
Типсаревич Янко — Йошихито Нишиока 3:2
Андреас Сеппи — Николас Джарри 3:1
Мариуш Копил — Гида Пелла 1:3
Станислас Вавринка — Рубен Бенельман 3:0
Стеб Седрик-Марсель — Рейлли Опелька 0:3
Ковалик Йозеф — Робин Хаасе 0:3
Пранеш Гуннесваран — Милош Раонич 0:3
Карен Хачанов — Соон Воо Квон 3:1
Жирон Маркос – Фелисиано Лопес 0:3
Дарси Стив — Михаил Зверев 3:0
Гойовчик Питер — Роберто Баутиста-Агут 0:3
Пер Бенуа — Хуан Игнасио Лондера 3:1
Роберто Баэна — Миомир Кечманович 1:3
Пабло Куэвас — Дамир Джумур 3:2
Иржи Веселы — Александер Зверев 3:1
Новак Джокович — Филипп Кольшрайбер 3:0
2 июля Доминик Тим — Сэм Куэрри 1:3
Кристиан Гарин – Андрей Рублев 1:3
Хуго Деллен — Джон Мильман 0:3
Гуидо Андреоцци — Ласло Дьере 1:3
Симон Жиль — Сальваторе Карусо 3:0
Ясутака Учияма — Теннис Сандрген 1:3
Мартон Фускович — Деннис Новак 3:1
Фрэнсис Тиафо — Фабио Фоньини 2:3
Марин Чилич — Адриан Маннарино 3:0
(Пор) Джоао – Пол Джубб 3:1
Федерико Дельбонис — Даниэль Эванс 0:3
Джеймс Уорд — Николай Басилашвили 2:3
Денис Шаповалов — Рикардо Беранкас 0:3
Бернард Томич — Жо-Вильфрид Тсонга 0:3
Ник Киргиос — Джордан Томпсон 3:2
Ючи Сугита — Рафаэль Надаль 0:3
Кей Нишикори — Тиаго Моура Монтейро 3:0
Истомин Денис — Камерон Норри 0:3
Джонсон Стив — А. Рамос-Винолас 3:0
Марко Чеччинато — Алекс Де Минаур 0:3
Жан-Леннард Струфф — Раду Албот 3:0
Гэрри Тэйлор — Томас Бердых 3:0
Пабло Андухар — Михаил Кукушкин 0:3
Каспер Рууд — Джон Иснер 0:3
Маттео Берреттини — Альяс Бедене 3:1
Жан-Леннард Струфф — Марко Багдатис 0:3
Доминик Кепфер — Филипп Краинович 3:1
Эбден Мэтью — Диего Себастиан Швартцман 1:3
Лукаш Пуйлл — Ришар Гаске 3:0
Александр Бублик — Грегойре Баррере 1:3
Джей Кларк – Ноах Рубин 3:1
Ллойд Харрис — Роджер Федерер 1:3

2 раунд (1/32)

Дата Участники Счет
3 июля Станислас Вавринка — Рейлли Опелька

2:3

Пабло Куэвас — Иржи Веселы

1:3

Пер Бенуа — Миомир Кечманович Миомир Кечманович — отказ
Даниил Медведев — Алексей Попырин

3:1

Иво Карлович — Томас Фабиано

2:3

Леонардо Майер — Хуберт Гуркач

1:3

Жереми Шарди — Дэвид Гоффин

0:3

Хаасе Робин — Милош Раонич

0:3

Дарси Стив — Роберто Баутиста-Агут Дарси Стив — отказ
Эдмунд Кайл — Фернандо Вердаско

2:3

Карен Хачанов — Фелисиано Лопес

3:1

Андреас Сеппи — Гида Пелла

2:3

Гранолье-Пуйоль Марсель — Уго Умбер

0:3

Феликс Оже-Альяссим — Корентин Муте

3:1

Кевин Андерсон — Янко Типсаревич

3:1

Новак Джокович — Денис Кудла

3:0

4 июля Джонсон Стив — Алекс Де Минаур 3:2
Сэм Куэрри — Андрей Рублев 3:0
Жан-Леннард Струфф — Тэйлор Гэрри Фритц 3:1
Мильман Джон — Ласло Дйере 3:0
Эванс Даниэль — Николай Басилашвили 3:0
Марин Чилич — Джоао (Пор) Соуса 0:3
Кей Нишикори — Камерон Норри 3:0
Кукушкин Михаил — Джон Иснер 3:2
Рикардо Беранкас — Жо-Вильфрид Тсонга 0:3
Симон Жиль — Теннис Сандрген 2:3
Джей Кларк — Роджер Федерер 0:3
Лукаш Пуйлл — Грегойре Баррере 3:0
Мартон Фускович — Фабио Фоньини 2:3
Маттео Берреттини — Марко Багдатис 3:0
Доминик Кепфер — Диего Себастиан Швартцман 0:3

3 раунд (1/16)

Дата Участники Счет
5 июля Пер Бенуа — Иржи Веселы 3:1
Рейлли Опелька — Милош Раонич 0:3
Карен Хачанов — Роберто Баутиста-Агут 0:3
Кевин Андерсон — Гида Пелла 0:3
Фернандо Вердаско — Томас Фабиано 3:0
Даниил Медведев — Дэвид Гоффин 2:3
Новак Джокович — Хуберт Гуркач 3:1
Феликс Оже-Альяссим — Уго Умбер 0:3
6 июля Сэм Куэрри — Джон Мильман 3:0
Кей Нишикори — Стив Джонсон 3:0
(Пор) Джоао — Даниэль Эванс 3:2
Жан-Леннард Струфф — Михаил Кукушкин 1:3
Лукаш Пуйлл — Роджер Федерер 0:3
Жо-Вильфрид Тсонга — Рафаэль Надаль 0:3
Сандрген Теннис — Фабио Фоньини 3:0
Маттео Берреттини — Диего Себастиан Швартцман 3:2

4 раунд (1/8)

Дата Участники Счет
8 июля Роберто Баутиста-Агут — Пер Бенуа 3:0
Дэвид Гоффин — Фернандо Вердаско 3:1
Сэм Куэрри — Теннис Сандрген 3:1
(Пор) Джоао — Рафаэль Надаль 0:3
Кей Нишикори — Михаил Кукушкин 3:1
Гида Пелла — Милош Раонич 3:2
Новак Джокович — Уго Умбер 3:0
Маттео Берреттини — Роджер Федерер 0:3

Четвертьфинал

Дата Участники Счет
10 июля Сэм Куэрри — Рафаэль Надаль 0:3
Новак Джокович — Дэвид Гоффин 3:0
Кей Нишикори — Роджер Федерер 1:3
Гида Пелла — Роберто Баутиста-Агут 1:3

Полуфинал

Дата Участники Счет
12 июля Новак Джокович — Роберто Баутиста-Агут 3:1
Рафаэль Надаль — Роджер Федерер 1:3

Финал

Дата Участники Счет
14 июля Новак Джокович — Роджер Федерер
3:2

ПОБЕДИТЕЛЬ — Новак Джокович

Уимблдон 2019

Традиционное угощение для гостей турнира – уимблдонская клубника со сливками. (ягоды обязательно должны быть выращены на территории Англии). Запасайтесь сладкой спелой клубникой, устраивайтесь поудобнее и наблюдайте за играми Уимблдон 2019 вместе с букмекерской конторой 1xstavka.

Регистрируйтесь, вводите 1хставка промокод 1xs_450 и получайте доступ к онлайн-трансляциям игр чемпионата. Приятный бонус – промокод увеличит ваш первый депозит в 2 раза, добавив еще столько же на бонусный счет (до 8 000 RUB).

0

Комментарии к новости

  1. Пашу:

    Жду противостояние Джоковича и Надаля. Скорее бы уже была известна жеребьевка

    0
  2. Мартин:

    интересно что покажет Серена. И покажет ли..

    1+
  3. Евгений:

    с возвращением шараповой хоть будет, на что посмотреть 🙂

    0
    • Лора:

      Ну, ее теннис никогда не был смотрибильным. 2-3 удара тяжелоатлета. Теннис игра, а у нее только удар, без игры

      0