Лига чемпионов по футзалу 2019 2020: расписание и результаты

Лига чемпионов по футзалу 2019 2020: расписание и результаты

Соревнования 17.09.19 09:30

ЛЧ УЕФА по мини-футболу

С огромных зеленых стадионов – в небольшие, но уютные залы. Параллельно с привычной Лигой чемпионов по футболу проходит другой чемпионат, тоже с мячиком и воротами, но в другом помещении и слегка по другим правилам. В нашей статье – Лига чемпионов по футзалу 2019 2020 и вся информация о турнире: основные даты, расписание, участники, обновление результатов онлайн.

Лига чемпионов по футзалу 2019 2020

Лига чемпионов по футзалу 2019-2020: составы групп, даты, результаты

Чтобы завоевать главный трофей Лиги чемпионов по мини-футболу, команды проходят долгий и сложный путь, от предварительного раунда в конце лета – начале осени, до финального поединка в середине весны. Редакция Betslive будет следить за каждой игрой и рассказывать о ее результатах на этой страничке. Добавляйте в закладки, чтобы ничего не пропустить.

Предварительный раунд

Это испытание команды уже прошли. Игры состоялись с 27 августа по 1 сентября, команды-победители вышли в следующий этап.

Основной раунд

В этом этапе все участники были разбиты на 8 групп. Первые четыре из них относятся к пути A, остальные – к пути B. Путь A — это сильные команды (чемпион + 11 следующих команд в рейтинге), клубы, занимающие 16-19 места, бывшие победители чемпионата и несколько дебютантов. Путь B – средние и слабые команды (12-15, 20-22 места в рейтинге), победители предварительного раунда, несколько команд-дебютантов.

Публикуем результаты спортивной жеребьевки. Россию представляют команды Тюмень (группа 3) и КПРФ (группа 4). Как только команды сыграют, мы обновим таблицы и расскажем, кто прошел в следующий этап.

  • Группа 1: Спортинг (Португалия), Экономац (Сербия), Добовец (Словения), Мостар (Босния и Герцеговина).
  • Группа 2: Бенфика (Португалия), Хале-Гооик (Бельгия), Араз (Азербайджан), Херсон (Украина).
  • Группа 3: Барселона (Испания), Аят (Казахстан), Тюмень (Россия), Витис (Литва).
  • Группа 4: Кайрат (Казахстан), Мурсия (Испания), КПРФ (Россия), Береттьоуйфалу (Венгрия).
  • Группа 5: Рекорд (Польша), Спарта Прага (Чехия), Меркуря-Чук (Румыния), Люксол Сент-Эндрюс (Мальта).
  • Группа 6: Ново Вриеме (Хорватия), Шкупи (Македония), Омония (Кипр), Лео (Армения).
  • Группа 7: Столица (Беларусь), Либурн (Косово), Ховокубо (Нидерланды), Тулон Элит (Франция).
  • Группа 8: Пезаро (Италия), Уддевалла (Швеция), Джорджианс (Грузия), Велимдорф (Германия).

[table id=111 /]

Элитный раунд

Несмотря на красивое название, этот этап можно назвать отбором к финальным играм. Жеребьевка состоится 18 октября, 16 победителей предыдущего этапа разобьют на четыре равные группы. Победитель каждой группы пройдет в финальный турнир.

Игры пройдут с 19 по 24 ноября 2019.

[table id=147 /]

Финальный раунд

На одном из европейских стадионов, название которого будет объявлено ближе к финалу, встретятся победители элитного раунда. По результатам жеребьевки, игры между командами состоятся с 23 по 26 апреля.

Лига чемпионов по футзалу 2019 2020

Мини-футбол Лига чемпионов: ставки

Конечно, на Лигу чемпионов УЕФА по футзалу принимаются ставки. Если вы решили разнообразить свою жизнь беттера и временно слезть с прекрасных АПЛ, ЛЧ, ЛЕ и прочих любимых чемпионатов, самое время попробовать себя в мини-футболе. Коэффициенты на исходы матча – приятные во всех направлениях. Стоит чуть-чуть разобраться, и можно выстраивать мощнейшие экспрессы.

А чтобы составлять экспрессы было интересней, дарим вам промокод Melbet365: при регистрации введите комбинацию — mlb_77, и на ваш бонусный счет будет начислено до 3 000 RUB в зависимости от размера первого депозита.

Обновлено: Время чтения: ~ 2 мин. Автор: Гэндальф Серый

Лига чемпионов по футзалу 2019 2020: расписание и результаты: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!

Другие новости