Кубок России по хоккею с мячом 2019: финал

Кубок России по хоккею с мячом 2019: финал

Зимние виды Хоккей 29.10.19 11:52

Расписание и результаты

В эти выходные определится лучшая команда России по игре в хоккей с мячом. Второй этап всероссийского турнира пройдет в Москве, а на мероприятии будет присутствовать важный гость. Больше информации про Кубок России по хоккею с мячом 2019 (финал) – в нашей статье.

Кубок России по хоккею с мячом 2019 финал

Кубок России по хоккею с мячом 2019: результаты финала четырех

Первый этап турнира минул еще в сентябре, тогда определились лучшие команды групп «Запад» и «Восток» (соответственно, сражались команды из западной и восточной части России). Второй этап – это Кубок России по хоккею с мячом финал, где сойдутся по 2 лучшие команды из каждой группы отборочного этапа.

Полуфинал подразумевает игру между двумя парами (западная команда против восточной). Финал состоится между победителями. Матч за третье место не проводится.

Добавляйте нас в закладки, и узнавайте из онлайн-таблиц результаты Кубка России по хоккею с мячом 2019 быстрее всех.

Полуфинал
1 ноября, 15:30 Енисей (Красноярск) – Водник (Архангельск) 3:4
1 ноября, 19:00 Динамо (Москва) – СКА-Нефтяник (Хабаровск) 3:1
Финал
3 ноября, 13:00 Динамо (Москва) — Водник (Архангельск) 4:2

Финал Кубка России по хоккею с мячом пройдет в ледовом дворце «Крылатское» (Москва). Мероприятие решили посвятить 80-летнему юбилею Поморцева Альберта Ивановича (почетный президент ФХМР). Соответственно, известный игрок будет присутствовать на финальных этапах турнира и лично наградит победителей.

Кубок России по хоккею с мячом 2019 финал

Кубок России по хоккею с мячом 2019 смотреть

Если лично посмотреть финал не получится, можно включить телеканал «Матч! Страна». 3 ноября в 12:55 там начнется прямая трансляция финала Кубка России по хоккею с мячом. Также записи с чемпионата оперативно появляются на YouTube.

Каким бы остросюжетным не был матч, гораздо интересней его смотреть, если на результатах игры можно заработать. Поэтому следите за LIVE-линией ставок букмекера 1хставка на КР по хоккею с мячом 2019 и вылавливайте крутые коэффициенты. А для новых игроков – промокод 1хставка: введите при регистрации 1xs_450 и получите до 8 000 RUB бонуса на первый депозит.

Обновлено: Время чтения: ~ 2 мин. Автор: Гэндальф Серый

Кубок России по хоккею с мячом 2019: финал: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!

Другие новости