ЦСКА – Вольфсбергер прогноз на 3 декабря
Опубликовано:
3 декабря 2020
Прочли:
191 чел.
ЦСКА – Вольфсбергер прогноз на 3 декабря. Футбол. Лига Европы УЕФА
3 декабря в 20:55 по московскому времени состоится матч одной из самых интересных групп в данном турнире, в этой группе нет очевидного лидера и нет очевидного аутсайдера. Всё команды примерно равны и могут дать бой друг другу. Читайте наш прогноз на матч ЦСКА – Вольфсбергер, который состоится 3 декабря в 20:55 в городе Москва.
ЦСКА
Россияне пока что не лучшим образом выступают на данном турнире и на данный момент занимают последнюю строчку в турнирной таблице. Но шансы на выход из группы пока что имеют, но для этого нужно обыгрывать сегодняшних соперников. В прошлом матче в этом турнире армейцы сыграли вничью с голландской командой со счётом 0:0. В сегодняшнем матче у команды белорусского тренера не будет пары важных игроков, но, я считаю, что этот матч они все же должны выиграть.
Вольфсбергер
Австрийцы также не лучшим образом выступают в этом сезоне, как и в чемпионате Австрии, так и в Лиге Европы. В национальном чемпионате они вообще находятся в группе вылета. Прошлый матч между этими командами завершился со счётом 0:0, но по игре лучше были россияне. В сегодняшнем матче австрийцы играют в гостях, и сегодня им будет очень тяжело.
Прогноз ЦСКА – Вольфсбергер
ЦСКА в этом матче нужна исключительно только победа, если сегодня они не побеждают, то, скорее всего, из группы не выходят, хоть и есть небольшие проблемы с составом, но, я думаю, что россияне в сегодняшнем матче одержат победу. Наилучшей ставкой на данный матч является: победа хозяев за коэффициент 1,65.
Наш прогноз: победа хозяев за коэффициент 1,65
Комментарии к новости