Нэшвилл Тампа 27 февраля

Хоккей 27.02.22 13:14

«Ниссан» арена приняла у себя один из матчей регулярки НХЛ. Нэшвилл Тампа 27 февраля сыграли друг против друга именно там, на домашней площадке предаторов. Сегодняшняя встреча для этих американских команд должна была стать первой после того, как хоккеисты Предаторз разгромили в предсезонке молний со счетом 6:1. Хоть та игра и не входила в зачет регулярки и считалась неофициальной, но Кучеров и компания се равно горели желанием взять реванш.

Pin Up промокод

Тампа-Бэй одержала викторию со счетом 3:2

И они его взяли. Так, Тампа-Бэй одержала викторию со счетом 3:2 и сумела впервые за три последних матча обыграть предаторов. Причем следует отметить тот факт, что началась победная встреча для молний не самым лучшим образом. В первом периоде у них мало что клеилось в атаке. Более того, в обороне наблюдалось отсутствие концетрации и частые ошибки при выходах из зоны. Этим и воспользовался Нэшвилл, который после 20-ти минут вел в счете с минимальной разницей благодаря голу Жанно. Тем не менее, несмотря на неудачный старт, хоккеисты Лайтнинг сумели переломить ход встречи. Они провели прекрасно оставшиеся 40 минут и забросили в ворота хозяев три шайбы, авторами которых стали Кучеров, Пойнт и Стэмкос. Что касается предаторов, то они ответили лишь голом в исполнении Форсберга.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Нэшвилл Тампа 27 февраля: комментарии

Локомотив — СКА 27 января Хоккей Локомотив — СКА 27 января 27.01.23 13:49 Металлург Магнитогорск — Ак Барс 27 января Хоккей Металлург Магнитогорск — Ак Барс 27 января 27.01.23 13:07 СКА — ЦСКА 25 января Хоккей СКА — ЦСКА 25 января 25.01.23 13:00 Салават Юлаев — Ак Барс 25 января Хоккей Салават Юлаев — Ак Барс 25 января 25.01.23 12:20 Автомобилист — Динамо Москва 25 января Хоккей Автомобилист — Динамо Москва 25 января 25.01.23 12:01 Тампа-Бэй — Миннесота 25 января Хоккей Тампа-Бэй — Миннесота 25 января 24.01.23 15:43