NaVi и OG за последние несколько недель пережили большое количество изменений, о пока не ясно, как перемены скажутся на организациях. Украинская команда лишилась своего капитана в лице Кирилла Михайлова, и на его место пришел sdy, но роль капитана, скорее всего, будет исполнять electronic. NaVi – OG 15 июня: без проблем для «рожденных побеждать»?
У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК Paribet — получите бонус в 1 000 рублей, используя промокод!
OG на BLAST будут выступать в очень экспериментальном составе: nexa и flameZ остались, а вот остальная тройка поменялась — теперь интересы клуба из системы Ред Булла представляют NEOFRAG и F1KU, а буквально пару дней назад стало известно, что роль снайпера будет исполнять degster, который вылетел из состава Spirit.
Победа NaVi оценивается котировкой 1.25
Букмекерская компания Paribet считает, что в сегодняшнем поединке у «рожденных побеждать» заметно больше шансов на успешное выступление: победа NaVi оценивается котировкой 1.25. Ну а если вы считаете, что «быки» смогут найти подход к украинской организации, оставшейся без своего лидера, то можете взять викторию OG за 4.20.
Интересуетесь киберспортом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!