Похоже, уже в ближайшее время неаполитанцы объявят о подписании топового итальянца. Все идет к тому, что в ближайшие 3-4 дня Наполи сумеет заключить контракт с Бернандески. Напомним, в мае месяце, а если говорить точнее, в его конце, 28-летний итальянский крайний полузащитник туринского Ювентуса, у которого 30 июня истечет действующий контракт со Старой Синьорой, получил предложение о переходе на правах свободного агента в Наполи. Как отмечает издание «Goal», Бернардески предложен контракт до 2026 года с окладом в 2,5 миллиона евро за сезон. Сам Федерико рассчитывает на зарплату в размере 3 миллионов евро с различными бонусами. Переговоры между сторонами продолжаются, и они проходят в позитивном ключе.
Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью про промокод 1win и получить бонус при регистрации!
Наполи выбил из гонки за Бернандески крепкие европейские клубы
Отмечается, что неаполитанцы остались единственными претендентами на 28-летнего вингера Скуадры Адзурры. Так, по сведениям издания «Goal», Наполи выбил из гонки за Бернандески крепкие европейские клубы, в число которых входили: Лейпциг, Вест Хэм и Рома. Примечательно, что главным преимуществом неаполитанцев над вышеперечисленными командами стал тот факт, что нынешний наставник команды – Лучано Спаллетти – находится в отличных отношениях с Федерико. Собственно говоря, экс-тренер питерского Зенита лично принимает участие в переговорах с игроком туринского Ювентуса.
Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!