Монпелье — Ренн 25 февраля

Футбол 26.02.22 13:29

На «Стад де ла Моссон» арене прошел первый поединок 26-го тура Лиги 1. Монпелье Ренн 25 февраля сыграли друг против друга именно в рамках него. Для этих французских клубов вчерашняя встреча должна была стать уже второй в нынешнем сезоне. Первая, состоявшаяся 20 ноября, завершилась уверенной победой Ренна со счетом 2:0. Безусловно, паладины жаждали реванша в домашней игре. Однако, она с самого начала пошла не по их сценарию. Не прошло и 15 минут с того момента, как раздался стартовый свисток, а красно-черные уже успели отправить в ворота Омлина два мяча, которые на свой счет записали Буриго и Терье.

Бонус код Leon

4:2 в пользу Ренна

Эти два пропущенных гола могли выбить Монпелье из колеи. Однако, так только казалось. Несмотря на неудачное начало, хозяева быстро вернулись в игру. Еще до перерыва они не только сократили свое отставание до минимума, но и восстановили равновесие на табло – этому поспособствовали Ваи и Ойонго. На мгновение могло показаться, что паладины стали действовать с психологическим преимуществом. Но после перерыва все встало на свои места. Гости очень уверенно провели второй тайм, в течении которого они отправили в ворота Монпелье два безответных мяча – их авторами стали Майер и Лаборде. Как итог – 4:2 в пользу Ренна.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Монпелье — Ренн 25 февраля: комментарии

Нью-Джерси — Ванкувер 7 февраля Хоккей Нью-Джерси — Ванкувер 7 февраля 06.02.23 15:15 Флорида — Тампа-Бэй 7 февраля Хоккей Флорида — Тампа-Бэй 7 февраля 06.02.23 13:36 Рейнджерс — Калгари 7 февраля Хоккей Рейнджерс — Калгари 7 февраля 06.02.23 12:36 Вулверхэмптон — Ливерпуль 4 февраля Футбол Вулверхэмптон — Ливерпуль 4 февраля 04.02.23 14:06 СКА — Ак Барс 3 февраля Хоккей СКА — Ак Барс 3 февраля 03.02.23 17:18 ЦСКА — Салават Юлаев 3 февраля Хоккей ЦСКА — Салават Юлаев 3 февраля 03.02.23 16:48