Противостояние Гриззлис и Вулвз является настоящим украшением первого раунда плей-офф НБА 2021/2022 — в каждом матче коллектив выдают невероятно плотную борьбу. Накануне состоялся важнейший в стратегическом плане поединок, и его все-таки забрала команда Дженкинса — Мемфис выиграл пятый матч серии с Миннесотой со счетом 111-109.
Вам может быть интересно:
Volna промокод
Реализовал только 9 из 22-ух бросков с игры
Старт сражения прошел под полную диктовку «медведей» — все началось с рывка 13-2. Затем, правда, Миннесота перехватила инициативу и начала контролировать ход поединка. В начале четвертой четверти дружина Финча повела с форой в 13 очков, но каким-то невообразимым образом Гриззлис сумели догнать своего соперника и вырвать тяжелейшую победу.
Главным героем встречи стал Джа Морант — лидер Мемфиса, хоть и реализовал только 9 из 22-ух бросков с игры, остановился в одной результативной передаче от тридцатиочкового трипл-дабла (30-13-9). Отлично главной звезде команды помогли Бэйн и Кларк: первый набрал 25 очков, второй оформил дабл-дабл (21+15).
Напомним, что шестой поединок серии состоится 29 апреля в 23.00 по московскому времени на паркете «Таргет Центра» в Миннеаполисе.
Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!