Манчестер Юнайтед победил Лидс

Футбол 21.02.22 13:22

Стадион «Элланд Роуд» вчера принял у себя один из матчей 26-го тура АПЛ. Там Манчестер Юнайтед победил Лидс. Первый тайм прошел под тотальным контролем манкуниацев, которые до старта поединка считались безусловными фаворитами на успех. Так, подопечные Рангника уже к 20-й минуте создали у владений Меслье кучу голевых моментов. Но Роналду и компания их загубили. Тем не менее, несмотря на это, Красные Дьяволы продолжили свое и давление и к перерыву все же создали отличный для себя задел в два гола – поспособствовали этому Магуайр и Фернандеш.

Бонус код Leon

Итоговый счет – 4:2 в пользу МЮ

На старте второй половины все резко поменялось. Не прошло и десяти минут после перерыва, как Лидс уже сумел восстановить равновесие на табло – отличились в его составе Родриго и Рафинья. Игра начала постепенно уходить из рук Манчестера. Казалось, что МЮ психологически подавлен и не знает, как можно вновь вернуть себе преимущество. Однако, Рангнику удалось изменить игру заменами. Он выпустил на поле Фреда и Элангу. И именно эти футболисты за последние 20 минут матча забили по голу, и принесли Красным Дьяволам важнейшие три балла. Итоговый счет – 4:2 в пользу МЮ. Отметим, что благодаря данной виктории манкунианцы сумели увеличить, отрыв от пятой строчки АПЛ до четырех очков.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Манчестер Юнайтед победил Лидс: комментарии

Нидерланды — Аргентина 9 декабря Футбол Нидерланды — Аргентина 9 декабря 09.12.22 12:51 Баффало — Питтсбург 10 декабря Хоккей Баффало — Питтсбург 10 декабря 09.12.22 12:00 Нью-Джерси — Айлендерс 10 декабря Хоккей Нью-Джерси — Айлендерс 10 декабря 09.12.22 10:52 Флорида — Детройт 9 декабря Хоккей Флорида — Детройт 9 декабря 08.12.22 16:58 Майами — Лос-Анджелес Клипперс 9 декабря Баскетбол Майами — Лос-Анджелес Клипперс 9 декабря 08.12.22 15:51 Тампа-Бэй — Нэшвилл 9 декабря Хоккей Тампа-Бэй — Нэшвилл 9 декабря 08.12.22 14:43