Любопытные новости приходят из стана столичных железнодорожников. Сообщается, что российскому клубу очень интересен игрок из Английской Премьер-лиги. Речь идет о том, что Локомотив хочет купить Тино Анджорину.
Этот игрок выступает за молодежную команду лондонского Челси и является одним из самых перспективных защитников команды. Сообщается, что уже завтра игрок приедет на медосмотр в столицу. Если все пройдет успешно, то он подпишет контракт на 3 года с красно-зелеными. А что будет, если успешно все пройдет с бонус кодом Леон — vip-leon? Используя наши промокоды бк, Вы получаете отличные бонусы на первый депозит!
Выискивает молодых талантов
В этих переговорах видна рука Ральфа Рангника и его команды, ведь раньше Локомотив не планировал подписание молодых игроков европейских клубов. Сейчас же команда осуществила переход француза Бека-Бека, которому всего 20 лет, и он считается очень перспективным игроком. Рангник отметил, что продолжается придерживаться своей стратегии, которую исповедовал в РБ Лейпциг и Хоффенхайме.
Он выискивает молодых талантов по всей Европе, приобретает их, позволят им отыграть несколько сезонов в основе команды, серьезно прокачав свои игровые навыки, и потом перепродает этих ребят. Напомним, что англичанин является воспитанником Челси. Он провел 10 матчей в прошлом сезоне за вторую команду аристократов. Также он появился на 80 минуте матча Лиги Чемпионов против Краснодара.