Леванте разгромил Эльче

Футбол 26.02.22 13:26

«Сьюдад» арена приняла у себя один из матчей 26-го тура Примеры. Там сыграли местный Леванте и Эльче. Вчерашняя встреча для этих испанских команд должна была стать второй в нынешнем сезоне. Первая, состоявшаяся 18 сентября, завершилась вничью – 1:1. Отметим, что перед пятничным поединком фаворитом на успех считались валенсийцы. Так, их потенциальная виктория в линии прематча оценивалась котировкой 2.05, в то время как на красно-белых выставлялся коэффициент 3.85. И, забегая вперед, скажем, что обошлось без сенсации – Леванте разгромил Эльче и продлил свою беспроигрышную серию в Ла Лиге до трех матчей.

Бонус код Leon

Итоговый счет – 3:0

Встреча началась с того, что гости, завладев инициативой, провели несколько острых атак у ворот Карденаса. Однако, ближе к середине первого тайма валенсийцы сумели успокоить игру и прибрать ее к своим рукам. Более того, за восемь минут до перерыва они вышли вперед – этому поспособствовал Моралес. Во втором тайме хозяева продолжили свое давление. В его середине им удалось удвоить свое превосходство в счете – на сей раз постарался в составе Леванте Фрутос. Примерно за 20 минут до финального свистка Гумбау схлопотал прямую красную карточку и оставил Эльче в меньшинстве. Тогда исход поединка и стал ясен. В концовке валенсийцы лишь добили своего соперника третьим забитым мячом, автором которого стал Мелеро. Итоговый счет – 3:0 в пользу Леванте.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Леванте разгромил Эльче: комментарии

Вулверхэмптон — Ливерпуль 4 февраля Футбол Вулверхэмптон — Ливерпуль 4 февраля 04.02.23 14:06 СКА — Ак Барс 3 февраля Хоккей СКА — Ак Барс 3 февраля 03.02.23 17:18 ЦСКА — Салават Юлаев 3 февраля Хоккей ЦСКА — Салават Юлаев 3 февраля 03.02.23 16:48 Северсталь — Локомотив 3 февраля Хоккей Северсталь — Локомотив 3 февраля 03.02.23 14:28 Реал Мадрид — Валенсия 2 февраля Футбол Реал Мадрид — Валенсия 2 февраля 02.02.23 16:43 Динамо Минск — Металлург 2 февраля Хоккей Динамо Минск — Металлург 2 февраля 02.02.23 16:00