Боец Колби Ковингтон считает, что достаточно легко победит МакГрегора, потому что находится на совершенно ином уровне.
Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал возможный поединок ирландца в полусреднем весе, назвав все эти разговоры «раскручиванием» ажиотажа вокруг своей персоны.
Вам может быть интересно:
1xbet промокод
Если мы говорим о полусреднем, то это не его поле деятельности.
Мне кажется, он просто намерен наговорить столько, чтобы раскрутить себя. Но не полезет сюда и не будет драться с настоящими мужиками в реальной мужской весовой. Он отличный боец и делает полезное для себя дело. Он определенно ещё не закончил с Порье, но если мы говорим о полусреднем, то это не его поле деятельности.
Я бы хотел с ним подраться, но он не будет делать это против бойца, против которого его шансы равны нулю. Ибо здесь даже фактора удачи нет. Реальнее, что молния в бутылку попадёт. Я выиграю у него десять раз из десяти. Мы говорим о статистике, а жизнь, как говорится, состоит из цифр, — сказал Ковингтон.
Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!