Каролина — Коламбус 26 февраля

Хоккей 26.02.22 19:42

Регулярка НХЛ добралась и до Роли. Каролина Коламбус 26 февраля сразились друг против друга именно в этом американском городке. Следует сказать о том, что сегодняшний поединок должен был стать уже вторым для этих команд в этом году. Первый раз они встретились в очном матче еще 14 января. Тогда мундиры просто не оставили шансов ураганам. Они разгромили их со счетом 6:0. Безусловно, хоккеисты Харрикейнз жаждали реванша, тем более при родной публике.

Бонус код Leon

Каролина одержала разгромную викторию со счетом 4:0

И они его сумели взять. Так, Каролина одержала разгромную викторию со счетом 4:0 и тем самым реабилитировалась за то январское поражение. Отметим, что первый период победной встречи против Коламбуса оказался для хозяев не самым простым. У них мало что клеилось в атаке, не работало большинство, а также не получалось качественно играть в средней зоне. Именно поэтому мундиры уверенно сдерживали их и к перерыву не уступали в счете. А вот во втором и третьем периодах ситуация кардинальным образом изменилась. Ураганы стали легко взламывать оборону Блю Джекетс и создавать опасные моменты у ворот Берюбе. Четыре таких момента реализовать им удалось – этому поспособствовали Трочек, Стаал, Нидеррайтер и Терявяйнен.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Каролина — Коламбус 26 февраля: комментарии

СКА — Ак Барс 3 февраля Хоккей СКА — Ак Барс 3 февраля 03.02.23 17:18 ЦСКА — Салават Юлаев 3 февраля Хоккей ЦСКА — Салават Юлаев 3 февраля 03.02.23 16:48 Северсталь — Локомотив 3 февраля Хоккей Северсталь — Локомотив 3 февраля 03.02.23 14:28 Реал Мадрид — Валенсия 2 февраля Футбол Реал Мадрид — Валенсия 2 февраля 02.02.23 16:43 Динамо Минск — Металлург 2 февраля Хоккей Динамо Минск — Металлург 2 февраля 02.02.23 16:00 Витязь — Сочи 2 февраля Хоккей Витязь — Сочи 2 февраля 02.02.23 15:40