Бывший полузащитник мюнхенской Баварии Франк Рибери переходит в Верону. Сообщалось, что Фиорентина приняла решение не продлевать соглашение с именитым футболистом, и он уже давно подыскивает себе новую команду.
Игрок был крайне недоволен решением руководства клуба, за который выступал последние 2 года. Также ходила информация о том, что вероятно Ранк вернется в Баварию, но Юрген Клинсманн опроверг эти слухи, сказав, что французу уже слишком много лет, чтобы стабильно выступать на высоком уровне в такой команде, как Бавария. В итоге появился вариант с Вероной. На нашем сайте тоже появился отличный вариант, правда связанный с бонусами. Интересно? Переходите по ссылке и изучайте подробности о Casino Booi промокоде — betslive!
Может быть дозаявлен
Команда очень хочет закрепиться в Серии А в этом сезоне, а также привлечь на трибуны новых болельщиков. Руководство клуба считает, что подписание Франка будет отличным шагом со всех сторон. Во-первых, этот парень способен принести пользу на поле. Во-вторых, это выгодно с точки зрения маркетинга и повышения узнаваемости имени клуба.
Несмотря на то, что трансферное окно закрылось еще вчера, Рибери может быть дозаявлен за новый клуб, так как он является свободным агентом. Напомним, что за последние два года в составе фиалок Рибери так и не стал незаменимым игроком, но успел потренироваться и поиграть с Кокориным.