Руководство «ирисок» не боится устроить масштабную распродажу. Ливерпульский клуб готов расстаться с несколькими игроками в том случае, если «мерсисайдцам» поступят выгодные предложения. В частности, «Эвертон» может продать игрока, который перешёл в клуб в сентябре 2020-го. Речь идёт о колумбийском полузащитнике Хамесе Родригесе. Фактически, латиноамериканский футболист появился в АПЛ благодаря бывшему наставнику коллектива Карло Анчелотти, с которым 30-летний игрок работал в своё время в «Реале». Поскольку итальянец вернулся в Мадрид, то колумбиец потерял «иммунитет» и теперь может покинуть клуб ещё до закрытия трансферного окна.
Футбольные матчи гораздо интереснее смотреть, когда Вы можете заключить пари на фаворита! Наш zenitbet промокод — VIPCLUB — готов помочь Вам делать ставки выгодно!
Карло хочет пригласить Родригеса в столицу Испании
Ранее в СМИ появилась информация, что старый-новый наставник «сливочных» обсуждал с руководством вице-чемпиона Примеры возвращение полузащитника «Эвертона». Карло хочет пригласить Родригеса в столицу Испании с уменьшением зарплаты. В своём дебютном сезоне в АПЛ футболист «ирисок» отметился 10 результативными действиями в 23 матчах, пропустив немало встреч из-за повреждений.