Даниил Медведев продолжает покорять траву

Даниил Медведев продолжает покорять траву

Теннис 10.06.22 13:27

Даниил Медведев продолжает покорять траву, уже сегодня он сразится в рамках четвертьфинала, где постарается сделать еще один важный шаг вперед. Его соперником станет Илья Ивашка, которого удавалось выигрывать, начиная с 2016-го года. Что говоря о предстоящей встрече, то шансы на победу сильно разнятся, все-таки россиянин является 2-й ракеткой мира и готов давать отпор на любом покрытии.

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод Play Fortuna для новых игроков!

Медведев одержит легкую победу

Илья Ивашка довольно неплох на траве, еще в прошлом году он создавал достойную конкуренцию на подобных турнирах и даже Wimbledon стал для него, в каком-то роде успешным. Начиная с конца сентября прошлого года, Илья начал терпеть множество неудач и так и не пришел в себя на полную, лишь по несколько побед иногда выдает. Такой соперник станет лишь желанным для Даниила, которому позарез нужна победа на текущем турнире. Медведев одержит легкую победу и обязан пройти далее по турнирной сетке, сейчас ему равных быть не должно.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Обновлено: Время чтения: ~ 1 мин. Автор: Карина Истомина

Даниил Медведев продолжает покорять траву: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!

Другие срочные новости

Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта Хоккей Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта 30.03.23 16:54 Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта Хоккей Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта 30.03.23 12:13 Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта Хоккей Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта 30.03.23 11:33 Питтсбург — Нэшвилл 31 марта Хоккей Питтсбург — Нэшвилл 31 марта 30.03.23 11:21 Колорадо — Миннесота 30 марта Хоккей Колорадо — Миннесота 30 марта 29.03.23 11:42 Вашингтон — Айлендерс 30 марта Хоккей Вашингтон — Айлендерс 30 марта 29.03.23 11:07