Футбол 23.08.21 15:33

Действующий победитель Лиги Чемпионов Челси впервые с декабря 2019-го года смог переиграть Арсенал в официальном поединке. Команда Томаса Тухеля в рамках второго тура нового сезона АПЛ переиграла принципиального для себя соперника со счетом 2-0: на 15-ой минуте поединка счет открыл новичок «аристократов» Ромелу Лукаку, на 35-ой минуте Джеймс удвоил преимущество Челси и установил окончательный счет матча.

Отметим, что победа Челси стала абсолютно закономерным итогом поединка, в котором у «аристократов» было полнейшее преимущество: Челси владел мячом 65% времени, «аристократы» нанесли по воротам соперника 22 удара, у Арсенала ударов, к слову, набралось только 6. А сколько удастся набрать с промокод 1xgames1xg_380? Наши промокоды от букмекеров всегда приводят новичков к отличным результатам!

Предстоит сыграть с Сити

Некоторым оправданием для Арсенала может служить тот факт, что «канониры» сегодня не могли рассчитывать на Берреина, Ляказетта, Нкетиа, Уайта и Эдегора, также не готов играть все 90 минут Обамеянг.

После двух туров в активе Челси 6 очков — два первых поединка сезона «аристократы» выиграли с общим счетом 5-0. Арсенал сезон начал просто ужасно — в первом туре «пушкари» проиграли со счетом 0-2 Брентфорду, а сейчас вот Арсенал уступил Челси. В следующем туре прервать череду неудач будет очень и очень непросто, ведь «канонирам» предстоит сыграть с Сити.

Челси впервые с декабря 2019-го года смог переиграть Арсенал в официальном поединке: комментарии